Маришка Беликова

Вы можете смотреть фильмы с элементами эротики спокойно?

Ответы
Иван Королевский

Если красивая (То что вы спросили, и как вы это слово в вопрос вставили) то почему бы и не полюбоваться. Хоть и ()блин через три ять, на сколько старый))) но всегда хочется узнать, а вдруг что новое придумали))

Маришка Беликова

Я имею ввиду не порнографию, а именно фильмы где происходят такие моменты)))

Иван Королевский

Красота спасет мир. порнографию это отдельная тема для искусства. Все зависит от того как это преподносит режиссер в фильме.

Лина Бахарева

Ну а чего тут подпрыгивать? Это жизнь. Мы же смотрим спокойно на сцены насилия и многих это не смущает. Лично я - за лучшие проявления жизни и счастья, пускай себе и любовь, лишь бы красиво

Лунев Николай

в библии написано не прелюбодействуй,а Иисус Христос говорит:"Кто смотрит на женщину с вожделением,уже прелюбодействует с ней в сердце своем"

Ma
Maikl

нет , я начинаю возбуждаться , мне хочется женщину и так , а если смотреть эротику , то чл ен просто становится деревянным

Игорь Ольштынский

Практически, я с подругами попробовали,- ищу только "изюминки",- есть свой стиль у каждого мужчины, "изюминка" у женщины

Георгий Djordj

а что в этом такого? тамже просто элементы. летом вон по улице пройдешся и нетолько элементы увидеш.)))))

Krasimir Bogolybov

ВОТ ПОСМОТРИ КАЧЕСТВО стрёмное, но такую сказку про Белоснежку ты не видела.

Krasimir Bogolybov

Возможно оно мне понравиться.

Маришка Беликова

Академия вампиров

Krasimir Bogolybov

Уже нет. Ты оказалась права))

Маришка Беликова

Я всегда права

Krasimir Bogolybov

Так чё ты там жмёшься с тем что пришлёшь?

Владимир Селяев

Зависит от фильма. можно и порнографию смотреть спокойно. Здесь уже не только от фильма зависит 🙂

Валерий Малыгин

Нет.несмогу смотреть спокойно.потому что он встанет как кол и мне сразу хочется заняться сексом

Джеймс Ричи

Как говаривала мой преподаватель психологии "Эротику лучше не смотреть. Ей лучше заниматься"))

Наталья Попова

Запросто. Просто, когда идут эти кадры, я иду пить чай. Не люблю подглядывать. Это противно.

Nimfa Lesnaya

Да - абсолютно спокойно, иногда еще и поржать можно - с умных лиц мужчин в таких сценах))))

Виктория Громова

Как это "спокойно"?А что. у кого-то в такие моменты судороги начинаются или икота?

Ольга

Эротику-да. Но при виде порнографии впадаю в бешенство...) Ненавижу тошнилово.

Маришка Беликова

Я не имею ввиду порнографию

Владимир Забродин

В вашем возрасте их можно смотреть спокойно, а мы ещё реагируем на ситуацию.

Игорь Харун

Если элемент эротики превзошел какую-то границу то дальше смотреть не могу.

Валентина Кузьменко

Не люблю такие фильмы.Есть чистая,красивая ,а есть не приятно смотреть.

Тенго Тенго

совсем спокойно не получится любой нормальный человек возбуждается

Александр Дикий

Могу...ибо телек практически тока слушаю...других делов завались...)))))

Кавама

А вы можете в музее рассматривать картины с элементами эротики?

Кавама

Так же и многие люди адекватные.