Дедушка Старенький

Москву хотят накрыть куполом безопасности. Так, а что с Киевом то? Вроде 3 дня, не?

Ответы
Igor Fedaev

Ошиблись маленько , за два дня доехали , посмотрели что там делать не куй , и уехали туда где дел до куя !☺️

Нерасторопная Женщина

Если бы хотели, взяли бы. Не проблема. Значит, не надо было. Подождите, не спешите, всё ещё впереди.

Шагарьян Хайретдинов

Да с хохлами всё ещё спереди

Полувековая Дама

А у меня была мечта-съездить в Киев. Говорят потрясающей красоты город. Теперь уже врядли поеду

Дедушка Старенький

Теперь нужно ждать, когда отремонтируют. Более тысячи только многоэтажек повреждено.

Полувековая Дама

Да думаю, что россияне не скоро будут желанными гостями в столице Украины. Я не доживу до этого, скорее всего

Дедушка Старенький

Бизнес и выгода победят любые предрассудки.

Юрий Пономарёв

что больше.. пизда или чемодан ?.. а почему грузин бежит и кричит.. мой чемодан пиздой накрылся...

Юрий Пономарёв

вот тебе и купол..

Звездочет Дальнойбой Торонто

ужекрасную площадь огородили забором в целях как пишут кацапское сми в целях безопасности

Дедушка Старенький

Только слышу о ней. Не смотрел ни разу.)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

посмотри я ее иногда смотрю в ютубе от ее просто угораю от смеха

Дедушка Старенький

Надоели клоуны. Лучше Яшу Кедми послушать.

Звездочет Дальнойбой Торонто

тоже слушаю его

Соболев Валерий

Миф про "три дня" пустил в оборот один из отставных генералов НАТО. С него и спрашивайте.

Alisa Warshavsky

Прикольно! Довоевались, значит, Москву спасать надо?! Охренеть!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дык уже накрыли!А прилёты на кремль и другие районы это мираж.

Ви
Виктория

не 2. а 4

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой-то итальянец в Ютубе говорил.что 2.Не буду спорить.

Ви
Виктория

вот Соловьев сам выложил свой разговор с итальянским министром где подтверждает о наличии 4 вилл

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Виктория,а я и не спорю.Нахрена мне его виллы?

Ви
Виктория

действительно

Виталий

Все в переди.. и железный купол вам не поможет...🤣

Ва
Василий

........................................................................................

Ко
Константин

У пиндосов хороший опыт работы с индейцами! :))

Yury Kozhevatov

Кумполом....а как же Геленджик??

Ко
Константин

Индейцы это славяне с обоих сторон.

Yury Kozhevatov

Геленджикский дворец надо накрывать,а сколько резиденций!Холопы сами себе щели выроют,правда,штрафовать будут за это.

Га
Галина

Если бы вы без НАТО , то одного дня бы хватило

Га
Галина

Сами ничего не можете , нищеброды

Татьяна G

жаба давит за нато- вы ж туда ломились, но вас не взяли....абзац)) терпите....

Arsen Beisenov

Эти 3 дня растянулись уже на полтора года)))

Arsen Beisenov

Бахмут брали - брали, да не забрали, Харьков брали - бралиЮ да отдали,Бомбас домбили 9 лет, не додомьили)))

Ча
Чака

за 3 дня его хотели укры сдать, но не сдали

Зм
Змей

маскву нужно накрыть куполом опасности .

Зм
Змей

Шобы подссыкали. И трёх пригожиных туда.

Дедушка Старенький

Одного хватило бы, если бы не зассал.

Зм
Змей

👍

Александр Рюрикович

Не истери! Помоги фашикам, чем можешь.😂

Дедушка Старенький

Обойдетесь!

Ко
Константин

У пиндосов хороший опыт работы с индейцами! :))

Татьяна Морозова

а Киев сам накроется медным тазом...🤣

Фё
Фёкла

Вся беда,что через БахмУт поперли)))

Фё
Фёкла

А там и Авдеевка с Марьинкой))вот тебе и Донбасс,который ждёт русский мир...отсюда и злость на нас,отсюда и бойня...а нужно было не Медведчука слушать,а оторвать пятую точку от стула и поехать сомолично проверить...а то разбрасывался бабками,благо,что не своими,а народными и верил всяким басням...а теперь ещё этот народ и на смерть посылает

Дедушка Старенький

Так народ этому и рад.

Михаил Гехт

Так Киев уже чем-то накрылся

Конь Впальто

Пиздой москва накрылась