Вл
Владимир.

Все мы были в цирке.
Цирки есть во всех странах мира. Конечно, в каждой стране свои особенности, снаружи они все разные - круглые, прямоугольные, с куполом и без, но есть один норматив, который во всех цирках одинаков, и его параметр соблюдается неукоснительно, независимо от того стационарное это каменное здание или передвижной брезентовый цирк-шапито.
Как Вы думаете, какой это норматив?🦧

Ответы
Надежда Тихонова

Видимо,арена должна быть круглой, а вот диаметр может быть разным,в зависимости от помещения.😁👍☕

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюща. Почти верно, только диаметр вечно круглой арены тоже вечен - 13 метров.
Именно при движении по кругу с таким диаметром лошадь скачет под таким углом к центру арены, который обеспечивает наиболее точное и безопасное запрыгивание на лошадь с земли или соскок наездника с неё на арену.🤝🌹

Надежда Тихонова

Спасиибо Познавательно👍👍👍🍷

Вл
Владимир.

Хорошего бега по кругу - с утра до вечера!
Галопом или рысью.😍

Надежда Тихонова

🤣🤣🤣🍷👍Только мысленно😜

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Надюша!😍

Alex Alex

Не люблю цирк, но знаю что манеж должен быть 13 метров диаметр

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть знающего человека, но не понимающего прекрасное и трудное искусство цирка.🤝

Alex Alex

Очень трудное и сложное, но вот не нравится мне цирк

Вл
Владимир.

Это не страшно ни для Вас, ни для цирка.
Всё впереди. Поймёте прекрасное и трудное цирковое искусство, а потом и полюбите. Если повезёт.😍🤝

Alex Alex

Понимаю и знаю что это трудно, но полюбить врядоисмогу

Вл
Владимир.

Не будем бежать впереди лошади.
Удачного дня!🤝

Alex Alex

И Вам

Вл
Владимир.

🤝

Любовь Золотарева

Арена или манеж имеют один и тот же размер 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть ценительницу циркового искусства.🌹

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Размер арены цирка одинаковый в любом уирке мира

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я Владимир, почему стоит женский пол, не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонника циркового искусства. Сорри. Перед Вами разговаривал с поклонницей. Так и осталась в памяти, в сердце и на бумаге.🤝

Натка М_Мак

Диаметр арены, чтобы лошади было удобно скакать

Вл
Владимир.

Сургучную на верёвочке или пломбу на проволочке.🦧

Натка М_Мак

Не-не, что-то все не то))

Вл
Владимир.

Тогда последнее средство, самое надёжное и самое приятное - на брудершафт!
🍷🍷🍫🌹💋💋

Натка М_Мак

Неплохой вариант))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Рамиль Каскинов

диаметр арены везде стандарт, вроде бы 13 метров,

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Tp
Tpикcтep

Диаметр арены , если не ошибаюсь 13 метров

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Марго Беккер

Ола дорогой! Никак не думаю..Увы😜

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Маргошенька!
Когда ты не думаешь - ты ещё красивее и соблазнительнее. Мужчины боятся думающих женщин, поэтому все здешние - у твоих ног. И я в их числе.
А норматив - это диаметр арены, которая есть во всех цирках - ровно 13 метров.❤️🌹

Марго Беккер

Мерси просветил!

Вл
Владимир.

Для это Господь меня и создал - освещать твой путь во мраке жизни!🍫

Марго Беккер

Ну отлично я всегда готова к знанию😁😉😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Добрый Лев

А если агности. что это занчит?

Вл
Владимир.

"Познание умножает скорбь".🙊

Serg

Может размер манежа одинаков?

Вл
Владимир.

ЛимитА!👹

Serg

Лимита была до середины 80-х))) а это те кто сделал хапок у себя на родине, и поехал в город жить)))

Вл
Владимир.

Пусть живут, если им нравится. Сейчас Москва от провинции ничем не отличается. Всё, что в Москве, всё и в провинции. Спасибо Ельцину.

Serg

Та пусть живут где хотят, лишь бы не пакостили

Вл
Владимир.

Удачного чистого дня!😍

Любовь Яворская

Арена.13 метров в диаметре!👆

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонницу циркового искусства.🌹

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Не поклонница.Просто,осталось из детства.Больше-театр,филармонические концерты.Вот,жду с нетерпение открытия сезона СО и ОРНИ!А ,ещё,жена нашего нового Губернатора,захотела Театр оперы и балета!Вот,строят!Обещают к 2-25 году построить!(Кемерово)!

Вл
Владимир.

Да, ОРНИ - это класс. Жаль, Некрасов умер.🤝

Се
Сергей

Арена для лошадей 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Лариса Вараксина

Арена в диаметре13- метров

Вл
Владимир.

Спасибо, Лара. Совершенно верно. Приятно видеть поклонницу циркового искусства.🌹

Лариса Вараксина

Благодарю 😃👍😃

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Лариса Вараксина

Вам также

Вл
Владимир.

🤝🌹

Геннадий Чичеров

Диаметр арены - 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Геннадий Чичеров

В детстве и юности очень его любил.

Вл
Владимир.

Да, прекрасное искусство - вечно молодое!🤝

Ир
Ирина

Думаю, что размер арены.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонницу циркового искусства.🌹

Ир
Ирина

Не люблю цирк. Совсем.

Вл
Владимир.

Очень жаль. Вернее сказать - не понимаете. Всё впереди. Повезёт и поймёте, а там и полюбите.🙊🤝

Ир
Ирина

Нет. Раньше ходила с детьми. Сейчас меня туда и пряником не заманить.

Вл
Владимир.

К счастью, это не смертельно - ни для Вас, ни для цирка. У каждого своя судьба.
Хорошего Вам вечера!😍

Ир
Ирина

Спасибо. Взаимно.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

Диаметр арены 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Я сам задавал этот вопрос, но немного по-другому.

Вл
Владимир.

А каков Ваш вариант вопроса, если нетрудно, пож.

Геннадий Витальевич Чичеров

В каком цирке самая большая арена ? Вопрос немного с подковыркой.

Вл
Владимир.

Да, по сути то же, но в другом плане. На мой вопрос отвечающих больше, поскольку он неконкретный, и каждый может попробовать свои силы.

Wlad Korn

Диаметр арены 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть поклонника циркового искусства.🤝

Александр Гусев

Диаметр арены 13 метров.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть фаната цирка.🤝

Саша Александр

Наш цирк самый лучший

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Характер- Не Подарок

Размер и форма Арены?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Круглая арена с диаметром 13 метров.
Приятно видеть поклонницу циркового искусства.🌹