Юл
Юлия

Одной из структур государства были проведены опросы среди мигрантов — граждан Средней Азии.
Один из вопросов звучал так: "Готовы ли вы с оружием в руках отстаивать свои национальные, культурные и религиозные ценности на территории Российской Федерации?"
Прямой вопрос.
40% ответили "да". Ваше мнение о данной проблеме в России?

−2
Ответы · страница 2
С Нами Бог

Кто сомневался 🤣, пока только их интересы лоббируют, а аборигены сами разберутся

С Нами Бог

А что нет, я приехал в Израиль, так все по русски говорят, в Чехии, так же только картавят 🤣🤣, а в Ницце Я другой речи и не слышал

Игорь Я

Ну так Галкин в Израиле картавит

С Нами Бог

Галкина не встречал, я в другие клубы хожу 🤣

Игорь Я

Ну вот .... Ортодоксы в лубы ходят ?

С Нами Бог

Ходят, у них своя тусовка и вполне хорошая. Но я живу в России,

Лена

То есть эти 40%, находясь в России, готовы на нашей территории с нами воевать?

Юл
Юлия

Да! Они же что сейчас делают, Устраивают массовые драки, а если им дают отпор, бегут в полицию и диаспоры писать жалобы на ужасных русских нацистов.

Лена

Да, ужас. У нас в Иркутске узбеки девушку изнасиловали зимой. Там такое было, просто жесть. Наши парни одного убили, а остальных подожгли в бытовке. Они на стройке прямо жили. Но вовремя успели выбежать. Полиция никого не нашла. А по факту изнасилования возбудили уголовное дело.

Юл
Юлия

Хорошо, возбудили и чем это закончилось? Ведь проблема то в том, что они позволяют себе так себя вести, Нашим гражданам приходиться самим себя защищать,

Лена

Не знаю чем закончилось. Но в Иркутске их построили. Они теперь помалкивают.

С. В.

Свои на территории России? О каких ценностях речь. ихних, или российских?

С. В.

Тогда понятно, не представляю, как они будут защищать свои ценности, от кого и кто на них будет посягать. Они тут чувствуют себя как у себя дома.

Юл
Юлия

Да никто не посягает, Они хотят поют намаз в метро, хотят устраивают скандалы с избиением, дали отпор написали заявление в полицию. Они пытаются диктовать условия и готовы это отстаивать вооруженным путем, Мы опять пригреваем змею на груди!

С. В.

Если так, то это уже вопрос к путину и его органам. Это уже бандитизм. Если они ещё и намаз поют. Слава богу что унас ещё не поют боже, царя храни, желая смолить всё население.

Юл
Юлия

Ну тут много вопросов и не только к нему,😁

Вера Сергеевна-V

Юля ,вопрос актуальный очень,образы мигрантов изменились в худшую сторону Если мне приходилось раньше "ратовать " :разрешили въезд ,приняли на работу-создайте условия работы и проживания ...То сейчас думается процесс миграции должен быть узаконен :приглашением на вакантные рабочие мест с соответствующей квалификации ,, знание языка СОБЛЮДЕНИЕ законов нашей страны ,в том числе ,если постоянное место жительство у нас -служба в армии .Всё должно быть обговорено законом о миграции .А вот толк о защите России в настоящее время - факты в СМИ были далеко нелицеприятными ,мягко говоря

Юл
Юлия

Да Вера Сергеевна , всё так и есть, 💐

Владимир Писарев

Пусть они отстоят эти ценности у себя на родине,что то плохо получается

Алевтина Пална

та о чем вы говорите?))) даже Уганда не верит во "втарую армию"🖼

Юл
Юлия

Пална, вы вопрос не поняли,

Алевтина Пална

видимо слишком сложно для меня

Юл
Юлия

Не только для вас, но , вы одна из женщин которая его не поняли, Женщины его сразу правильно понимают, а вот мужчины,,, 😁 нет,,

Подпись Неразборчива

вы уверены что те 60 поняли вопрос правильно? чечня показала что этот процент не 40 а намного выше.

Александр Мамедов

Это не проблема.Это данность .Наши предки погибли в Отечественную

Вл
Владимир

Возникает как минимум два вопроса. 1. Что за госструктура?

Ан
Анфиса

Иностранцев не ставят на военный учет...Если только в ЧВК

Игорь Я

Тут другой вопрос ... Свои ...

Сказать не означает сделать.Вряд ли этому можно верить.

Юл
Юлия

🤔В Ростове было массовое избиение подростка мигрантами , это к чему причислять?

Юлия вопрос ваш об ином.Это уже другое.

Юл
Юлия

Нет , у меня вопрос по существу происходящего, Это вы его так понимаете

По первому основному.Это вряд ли соответствует действительности.Второе. Это реальность в следствии разрозненности коренного населения и попустительства властей. Это целая армия в подчинении иноземцев.Это очень опасно.

Господин Дроссельмейер

Проблема-то в чём? Вроде же не мешают никому, строят всё.

Юл
Юлия

Ну у них есть не пристойное поведение в виде массовых избиений, если им дают отпор бегут в полицию и диаспору с жалобами на ужасных русских нацистов,,

Алексей Прибылов

вот пусть на родине права качают. наших там гасят молча и их полиция не вмешивается....

Алексей Прибылов

они тут в гостях и пусть по нашим правилам живут.

Далеко Не Идеал...увы(

Национальный вопрос- очень тонкий. Нужны мудрые лидеры

Ян
Янина

Вряд ли большинство из них поняли что от них хотели.

См
Смс

То Есть,на территории РФ уже готовые 40% боевиков?

Юл
Юлия

Да! ))) Вот женщины правильно понимают данный вопрос, а мужчины тупят,,

Вася Васильков

Именно свои?.Не интересы РФ где работают!?

Юл
Юлия

Да, именно свои и оружием в руках,,

Вася Васильков

Не пошли бы они в жёпу.Будут отстаивать интересы страны кормильца.Иначе вместо самолётов депозитов ,теплушки грузовые по 90вагонов 🤗

Юл
Юлия

В принципе сейчас к этому всё и идет,,

Вася Васильков

Придёт и поедут.Ишь жопки упрямые тест не любим страна бее а начальника сколько платиш??

Гога Ванин

Вот сразу видно что ты на Украине живёшь.

Юл
Юлия

А вы видимо из Средней Азии, 😁

Гога Ванин

Я живу в России. Птицу видно по полёту а тупого хохла по образу мысли.

Юл
Юлия

И что здесь тупого? Жить в России не значит быть русским, тысяча мигрантов тоже имеет права граждан России.

Кр
Красавчик

Это не проблема для России. Это жизнь.

Юл
Юлия

Какая жизнь, Люди из других стран , пытающиеся диктовать свои условия, Нам хватит Украины,,

Кр
Красавчик

Да никто вам ничего не навязывает, кроме телевизора

Юл
Юлия

Всё понятно, или слепой или глухой,,

Кр
Красавчик

Мне никто ничего не навязывает. Как жил своим умом во все времена, так и живу.

Ле
Леонид

Боюсь что они не поняли вопроса

Юл
Юлия

Так и есть , не понимают,,

Ле
Леонид

В ином случае их можно причеслять к скрытым террористам

Da
Darius

И что это за проблема ? Озвучте!

Da
Darius

Я хочу от вас услышать Леди

Славко Сорванецкий)

А кто-то тут на них покушается?

Андрей Мацнев

Да они вопрос не поняли😁

Андрей Мацнев

Ага) Вполне могли понять так, что их спрашивают: "За Россию воевать будешь?"))

Юл
Юлия

🤔 да тяжелый случай, ну и хорошо, с одной стороны , по крайне мере отсеются дилетанты в этом вопросе.

Ба
Бастет

🤦‍♀️