Любовь Алексеева

Уважаемые по утрам начала принимать чайную ложку соды разведенную в горячей кипяченной воде, отец детей говорит, что испорчу желудок. Поделитесь опытом или советом

Ответы · страница 18
Игорь Дубошин

Так и есть, взрослая девочка, а в рот всякую гадость тащите.

Игорь Дубошин

Я так полагаю Вы из Советского союза, сначала повесим ярлык, а потом расстреляем. К медицине это не имеет никакого отношения. Про академика слышал, но боюсь от него ничего не осталось, кроме манипуляций с сознанием, которое называется маркетингом или рекламой.

Любовь Алексеева

Это Ваше мнение личное или обоснованное, проффесиональное

Игорь Дубошин

Это мнение человека, хорошо разбирающегося в манипуляциях, опыт знаете. А с Академиком Неумывакиным беда, там хорошо построенная рекламная компания, изучал лично. А Вам советую книжки по рекламе и маркетингу прочесть хотя бы 2-3. Поймете что все воздух. Уши от осла торчат во все стороны.

Любовь Алексеева

Фильм смотрела с медиком, она сказала, что в реанимации действительно внутривенно вводят содовый раствор

Игорь Дубошин

Даже если внутривенно можно. То зачем пить содовый раствор?

Та
Татьяна

я постройнела на 7 кг...голодание 24-36 часов в неделю...класс!!!

Та
Татьяна

куда деваться-это лучше, чем всякие препараты...

Любовь Алексеева

Да уж. + спорт)))). В городе жила, стройняшкой была. Переехала в село и как то все изменилось

Та
Татьяна

там вроде работы больше..физической

Галина Л

Лучше начать день с ложки меда и стакана воды . Это полезно!

Странник!!!

кто-то водку пьет по утрам....как по мне ...лучше уж соду😆

Георгий С.

Это полезно,но на голодный желудок действительно нельзя....

Дядя Миша

https://zdorova-krasiva.com/pishhevaya-soda-poleznye-svojstva-i-primeneniye-polza-i-vred-pri-prieme-vnutr/

Фадина Елена

нет,желудок не испортите...защелачивать организм-полезно!

Любовь Алексеева

Благодарю. А по подробнее. Вы из своего опыта?

Фадина Елена

да.проходила компьютерную диагностику и мне врач порекомендовала....

Владимир Харченко

СОДА ЭТО ЩЕЛОЧЬ --НАВРЯД ЛИ ОНА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ЖЕЛУДКА

Вадим Writer

А зачем принимаешь? Соду вынужденно принимают при изжоге

Вадим Writer

Только в том случае, если повышенная желудочная кислота

Любовь Алексеева

Пишут что не только для этого

Вадим Writer

Классическая медицина против. Если принимать, то одноразово, постоянно нельзя

Балбес Бывалов

И какой это дурак, извините за грубость, Вас этому научил?

Любовь Алексеева

Бросила уже давно, пока неумывакина не прослушаю

Вера Истратук

Нет,в горячей воде гасится и не так агрессивно действует.

Вера Истратук

Впрочем,сами почувствуйте!

Человек Со Щукой

Посоветуйтесь с врачом! Думаю что что то не то вы делаете.

Любовь Алексеева

благодарю. прослушайте Неумывакина

Sergey Garbuzov

надо две чайные ложки и не есть- только пить яблочный сок.

Nino

С какой целью сода по утрам? И какая кислотность желудка?

Любовь Алексеева

С кислотностью было все в порядке, хотела почиститься и постройнеть

Георгий Гузиев

Смотря для чего. Да и не много это. Похудеть..... Может быть

Роман Роман

правильно говорит.. имхо нефик всякой хренью заниматься.

Дмитрий Ху

Я всё время соду принимаю. Желудку от этого только легче.

Yra Kozlov

язву. кровотечение точно заработаешь. я друга похоронил

Владимир Чураков

Понижает кислотность, но разъедает слизистую оболочку.

Любовь Алексеева

Не употребляю...... решила все таки травами

Любовь Алексеева

Само собой. Мера зависит от настроения

Оксана Бычкова

я тоже об этом слышала , читала , и не как не могу решится