Любовь Алексеева

Уважаемые по утрам начала принимать чайную ложку соды разведенную в горячей кипяченной воде, отец детей говорит, что испорчу желудок. Поделитесь опытом или советом

Ответы · страница 22
Марина Марина

Зачем такие эксперименты над собой, любимой?????

Марина Марина

Свое здоровье важнее, чем вещание "докторофффф и целителей" из интернета.

Ирина Лапшинова

любк ...я вот тож фуячила.... ничо не изменилось...

Ирина Лапшинова

главно весить не сильно много в одной поре держаца!

Николай Комаров

По утрам надо пинимать у мужа гораздо полезнее

Антон Ригман

говорят по разному но это слишком велика доза.

Любовь Алексеева

Уменьшу когда буду снова готова у этому поступку

Антон Ригман

это надо делать ежедневно с водой не оч горячей очищает организм.

Алексей.

А зачем Вы принимаете то, для чего, или от чего?

Любовь Алексеева

Уже не принимаю. Почитайте коменты)))))

Анатолий Муйтуев

Лучше принимать по утрам стакан самогона...😁

Андрей Мурашов

наверно изжога уже от отца детей ....попей ОМЕЗ

Любовь Алексеева

35 км от челнов.))))) надоели челны, бросила их)))) и на просторы деревни.))))))

Любовь Алексеева

)))))) Андрей мы разошлись со вторыми половинками для чего?))))) что б никто не путался под ногами

Андрей Мурашов

я и не собираюсь ни с кем спутывать судьбу ...предлагаю просто знакомство ..и возможно секс , это по взаимной симпатии

Любовь Алексеева

Просто знакомство только принимается))))

Андрей Мурашов

начнем с просто знакомства

Ге
Георгий

А что у тебя на выходе творится в этот момент ?

Ге
Георгий

Лучше заведи себе любовника !

Александр Борисайко

А зачем пить вообще соду?Разве что с похмелья.

Любовь Филина

Найдите в интернете " Вред соды"(много статей)!

Наталья Савич

Я пью, хорошее средство, тольн на тощак с утра

Наталья Савич

Убирает внутренние жиры и флору восстановливает в желудке

Любовь Алексеева

Вы как специалист знаете или лето прочитали. Столько мнений....столько за и столько ж против. Как быть?

Наталья Савич

Я просто общаюсь с многими, да и сама ищу, но мужчинам кроме секса ничего не надо

Ants

правильно и говорит. гастрит ваш скорый друг.

Ants

лучше вечером 50-100 гр. вина, лучше красного и закусить яблочком. Лечит все. и спать будете хорошо.

Ants

жить в удовольствие, зачем иначе? эффект плацебо никто не отменял. кроме того в вине содержится куча всяческих элементов и прочего исключительно необходимых и полезных человеку. на здоровье.

Жанна Макаренко

Уж лучше лимонный сок в стакане горячей воды.

Жанна Макаренко

Лимонный сок хорошо ощелачивает и очищает организм.

Се
Сергей

вплоть до удаления желудка . опасно пить соду

Alimjan Kurbanov

Ну агрессивной среды там и без этого хватает

Тамилла Ибрагимова

Это к специалисту лучше, к гастроэнтерологу.

Timur Sa

А почему вы не начали глотать камни по утрам?

Александра Ким

А с какой целью стали принимать воду с содой?

Наталья

Конечно так и будет, как говорит отец детей.

Наталья

Да слушала . но что жизненный опыт остерегает использовать вот таким образом пищевую соду.и кстати, все что в инете ,не всегда бывает полезным.

Любовь Алексеева

Отзывы и здесь в клиентах, прочитайте)))

Наталья

любое несоответствие нормам щелочно -кислотного баланса приведет к серьезным болезням в организме. а вы уверены . что нормализуете правильно этот баланс? Ну чтож.. извините меня, как в народе говорят" каждый по своему с ума сходит" Здоровья вам!

Бизсовисный Катяра

ты че гонишь? он прав! язву заработаешь!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

ваще т рекомендуется после сна выпить просто сырой воды...и ток уже мин через 20 питьтам чай...кофе...завтракать...