А С

Такое ощущение,что это сайт разбитых сердец и цитаторов. Вопросы через один про любовь и ответы через один про любовь.А между этими вопросами цитаты и стихи,которые,как мне кажется,многие просто пролистывают.

Ответы
Ин
Инга.

Стихи читаю. Остальное - пра любофффф -в топку. Цитаты просто читаю. И дальше. Кстати.)) Псюхологов много. Надоели со своими опросниками.)

Галина Дедкова

Точно!!!! Ни длинные стихи, ни вопросы, длиннее трех строчек лично я не читаю....А вопросы про любовь вообще смешны....как и ответы))))))

А С

Нас.тех кто придерживается этой точки зрения, мало.

Надежда Тихонова

Не вижу ничего плохого в том,что люди хотят говорить о любви.Политики более чем на ТВ.Осточертели.😫

А С

Я тоже за.

Надежда Тихонова

И вы обратили внимание,как же много людей и институтов всяких,которые занимаются только политикой?😙

А С

Я не люблю политику.потому что я в ней всё равно ничего изменить не могу.Лидеры и богатеи с жиру бесятся,да власть поделить не могут,а нам всякую ахинею через сми в головы втыкают для того,чтобы нам было о чём поболтать.особенно смешно,когда дебаты происходят на пьяную голову.

Надежда Тихонова

Совершенно верно.

Елена Якимова

А мне нравятся стихи. И сердец разбитых ни так уж и много. Наоборот. Женатые да замужние. Счастлииииивые!

А С

Не получается.

Елена Якимова

Нет ну конечно всё не получается выбросить . Но по возможности по больше.

Вера Райш(Симахина)

Елена,согласна с Вами

Елена Якимова

Верочка, спасибо за поддержку!🌹🌹🌹

Марина Соколова

Вы ещё забыли сексуальные вопросы какого-то маньяка)))))), которому ещё всё интересно узнать))))

А С

А мне не пишет,а то я поприкалывался бы.

Марина Соколова

сегодня чего-то его нет(((, хотела дать ссылку ...

А С

Появится,куда он денется.

Галина Алекс.

Совсем не обязательно. Есть просто развлекающиеся для разнообразия. Я одна из таких.

Юлия

А о чем писать ещё? О работе? О кредитах? О проблемах ? Тут много тем кроме любви

Я Вера

Я люблю этот сайт. Давно вишу на нем. Ничего другого пока не нашла

А С

А я и не говорю,что сайт плохой.

Ал
Алик

Так и есть... У кого-то секунда славы...! 😁 😁 😁

Людмила (Мила)

Стихи я пролистываю точно. На цитаты не отвечаю.

Ирина

А вы в любовь верите??или это гормоны для вас??

Ирина

Значит сомневаешься в себе

Де
Дездемон

Кто...?

Ирина

Де
Дездемон

Аааа...

А С

Ни грамма сурьёзности.

Колючка-Это Я)))

практически да,работает оранжевая стрелочка

Ирина Малышева

Так внесите свежую струю)) какие проблемы?)))

А С

А я не могу и не знаю.Всё пытаюсь,пытаюсь.Уже черепок дымится от такой серьёзной нагрузки на мой маленький слабенький мозг.

Ла
Лариса

Да,и ещё сайт котиков и кошечек всех пород.

Ла
Лариса

Мне дебилы пока не попадались)))

А С

Вам повезло,-Вы наверное не задавали "болезненных"для некоторых вопросов.А этот вопрос оказался одним из таких.Хотя я не вижу в нём ничего,что могло бы кого-нибудь обидеть до такой степени,чтобы изгонять меня отсюда.

Ла
Лариса

А что за вопрос?

А С

Так мы с Вами начали с него переписку.Вопрос про этот сайт.

Ла
Лариса

Аналогичные вопросы встречаются регулярно))) Не расстраивайся,котя, непонятым быть сложно но вполне возможно)

Валерий Маминов

А разве стихи предполагают какой то ответ?

А С

Но и читать их не хотят очень многие,поэтому и пролистывают.

Таня Я)))

Вот и удивите нас чем-нибудь эдаким))) 😉

А С

На днях напишу чью-нибудь цитату и кусок какого-нибудь стихотворения.

Таня Я)))

Ха-ха-ха!!! И в чём прикол тогда?? Напишите своё,не списанное,не избитое)))

А С

Всем можно,а мне нельзя.Тем более мои стихи цензура не пропустит,а мои высказывания народ не поймёт.

Таня Я)))

Ну,хорошо) Успехов Вам!)

Ма
Мария

У кого что болит, тот о том и говорит 😁

Бываю Хорошей

Ну почему, некоторые читаем и отвечаем

А С

из ста человек процентов пять.

Телефонист Вася.а

И в куче навоза,можно найти жемчужину.

А С

С какой деревни начнём?

Телефонист Вася.а

Неужели не встречал здесь человека близкого ,тебе,по духу?

А С

фифти фифти.

Телефонист Вася.а

Уже классно.

Ольга

А о чем бы Вы хотели поговорить?.)

Ольга

Это областной центр) конечно большой) ну по крайней мере, в моем понимании)

А С

А Вас не бомбят ВС Украины,как Донецк?

Ольга

Нет, нас не бомбят.. Никто..)

А С

А как я могу зафиксировать с Вами переписку,чтобы завтра её найти,а то мне уже домой пора.

Ольга

Ответила в ЛС