Ирина Викторовна

Ну что друзья товарищи все к выборам готовы, авторучку с собой надо брать обязательно?

Ответы
Виталий Бугриев

Необходимо, иначе возможна подтасовка с ручками-невидимками. Хотя сейчас повсеместно устанавливают электронные терминалы для голосования, а там вообще неизвестно, что отметится, какую бы ты кнопку ни нажал!

Ирина Викторовна

Дурят народ как хотят

Не Зли Котика

Очередной ход власти, чтобы приманить электорат на выборы. Неужели вправду считаете, что закупили тонну ручек, чтобы подделать результаты выборов? Поверьте, напечатать другие бюллетени, дешевле стоит.))

Vova Kuzin

Уже готовы. А если бы не были готовы то нас бы всё равно заставили. Глося о выборах из каждого экрана, крана, чайника и т. д.

Made In Asia

Ненадо уже выиграет тот кто главе твои выборы нечего не рещить это просто имитация что страна демократия

Владислав Кравцов

там дадут) на крайняк чернилами палец намажут -- галку или крестик можно будет и без ручки поставить

Ирина Викторовна

Они дадут ручку с исчезающей пастой, потом проголосуют как надо

Владислав Кравцов

тогда бери) кругом заговоры, может и бумажку свою взять?

Владимир

надо. Потому что у них там авторучки от единой России и с ними ты только Путина сможешь пометить.

Ирина Викторовна

Согласна👍

Светлана Петрова

меньше надо инет смотреть, в стране единый день голосования, и никто не станет его нарушать

Светлана Петрова

наличие фото и фамилии не говорит о наличии ума)) и чтение с забора - ваша прерогатива))

Добрый Вечер

Словно два неадеквата,
В политических дебатах,
Обе правы были тут,
Обе честные, не врут,
Но однако вышел спор
Про какой то там забор,
Нафига вам это надо,
За идею под топор?..))

ну да особенно те, которые читают на заборах и ссылаются на конституцию - тупизм обыкновенный..."3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд." ст. 81 ч. 3 - для тупых))

Дядя Сэм

Сатрапы !

Левин Василий

Что так обнищала наша страна даже на авторучки денег нет может и занавески с собой брать

Ирина Викторовна

Обязательно брать, чтоб потом за вас не переголосовали

Левин Василий

Ладно спасибо за совет закручусь в занавеску и пойду на выборы

Юрий Кулишов

Друзья в пивной!,Товарищи в Китае!на выборы не пойду!А зачем?Все перпентум мобиле!)))

Юрий Кулишов

Было бы смешно,если б не было грустно!)))

Ирина Викторовна

Надо жить на позитиве, все временно

Юрий Кулишов

Ну да.!)

Владимир Забродин

Вы считаете, что тамошние ручки никто из полумиллиона наблюдателей не проверял?

Ирина Викторовна

Ох и порядочное наше правительство😁😁😁

Владимир Забродин

Ирина Викторовна, вы живёте в мирное время, а это говорит, что правительство всё же заботится о Вас!

Ирина Викторовна

Во все войны Путин ввязывается, какого черта дразнить страны, и так все против нас

Владимир Забродин

Не во все. а только те где нужно уничтожить террористов. Неужели так быстро забылись теракты в нашей стране?

Ирина Викторовна

Почему Германия Сирии не помогает, или Казахстан, Китай? Путин боится что Американцы завладеют их нефтью и наша подешевеет.

Петр Соколов

На чернилах съекономим, надо сказать чтоб проезд был бесплатным, а то не пойдем.

Ирина Викторовна

Пешком ходить полезно

Андрей Метлицкий

Ну если только кому-то подарить её хотите.... а так в кабинке ручка должна быть..

Ирина Викторовна

С исчезающей пастой

Андрей Метлицкий

Ну так ведь проверить можно...

Ирина Викторовна

Время надо для проверки, а так своей поставил и всё

Андрей Метлицкий

Да ради Бога приносите свою.... но вот ума не приложу зачем там исчезающая паста?

Dmitry Karmannikov

я думаю да... ибо как где то говорили у них там чернила исчезающие могут быть ))

Dmitry Karmannikov

ну а результат уже давно всем известен... ибо Царь есть Царь ))

Ирина Викторовна

Умный царь😀

Dmitry Karmannikov

ваша позиция уже ясна ))) негатива всегда всем хватит, и опозиция всегда есть и будет )) главное живем и кушаем )

Алексей Белавин

Говорят ходить не надо . можно так перед теликом головой кивнуть. Проконает)

Ирина Викторовна

Это если вы за ВВ

Сергей Мнк

идите сами туда.ваш голос ни чего не решит.так как уже всё до нас решино.

Ирина Викторовна

А вы что не гражданин России, из-за таких вся система выборов страдает

Сергей Мнк

гражданин.а за кого голосовать.клоунов выставили с животным.ПУТИН токо.но там и так всё ясно.

Александр Максимов

Можно взять если не уверены что предидущий сосед не сопрет местную

Ирина Викторовна

Возьму обязательно

Ай
Айка

смотрите не перепутайте, надо ту, у которой потом чернила высыхают

Ирина Викторовна

Проведённую брать, да

Ирина Викторовна

Проведённую, т9 зараза

Ай
Айка

надежную берите

Игорь Гринчик

А тут бери не бери а за нас уже проголосовали. Наш Батька вечный

Ол
Олег

Я не клоун,в балаганах не участвую,так что развлекайтесь сами

Михаил Тымчук

На выборном участке выдадут. Некоторым-с исчезающей пастой...

Ирина Викторовна

Свою буду использовать

Михаил Тымчук

Правильно!