Светлана Балмочнова

Когда то в юности встречалась с парнем все лето провели вместе, он сватался к моим родителям, но мне было всего 18 и как то я не загорелась замужеством тогда. Разъхались по институтам, немного писем и все.. пару лет назад узнала, что он умер.. а последнее время, он приходит ко мне во снах и постоянно сватается! Сегодня опять пришёл с родителями (отец его умер много раньше). Что то жутковато! Хочу добавить, что во снах я воспринимаю его живым.

Ответы · страница 2
Роман Туманов

Значит любила ...и он любил ..- Печать на сердце не сотрешь ..но волноваться не надо ..так бывает иногда ...

Роман Туманов

Вас это тревожит ? Простите за назойливость ..если вам не приятно , можете не отвечать .В любом случае удачи Вам..

Светлана Балмочнова

Да, немного, мои сны всегда знаковые к сожалению...

Дядя Миша

Жутковато Светочка! Ты сходи в церковь, не стесняйся и поставь свечку за упокой души. Всё уладится.

Вячеслав Гаско

Молитесь, и Бог даст Вашей душе покой, избавит от страхов. Молитесь. Это самый эффективный путь.

Владимир

В церковь сходи . свечку поставь . за упокой закажи и тебя отпустят. Я прошёл через это.

Валерий

поставьте свечку ему в церкви и помяните его раздайте деньги мелкие конфеты у церкви

Василий Евстюнин

Сходи в церковь. Поставь свечу - заупокой. закажи панихиду и попроси прощения.

Андрей Берзенин

Это чувство вины. Пройдет. Не циклись. Постарайся перед сном думать о живых

Александр

Я конечно не специалист,но какое-то духовное родство вполне может быть))

Владимир Колесников

сходи в церковь и закажи службу за упокой души и милостыню подай за него

Марьям.

Сходите в церковь и поставьте на его имя свечку за упокой души.

Андрей

Если б не узнали,не приходил бы...это только сознание не больше

Татьяна Зайцева

поставьте свечку и угостите конфетами друзей или незнакомых

Натали И Александр

Поставь сечу в церкви за упокой, молитву закажи и помяни.....

Тариэл Буцхрикидзе

idite v cerkov. sojgite na ego imiu svechki, i molites dlia ego dushi. vi je verushaia kontse kontsov.

Nurgul Toktarova

охренеть, в церковь сходите, за упокой свечку поставьте

Бегущий За Удачей.

Из земли вышли, в нее и войдём.Не курите , не торопитесь..

Владимир Турулин

Если не очень далеко-посетите его могилу и всё пройдёт

Алекс Алекс

Может в церковь сходить и свечки за упокой поставить?

Не
Незнайка

Видимо не может или не хочет с вами расставаться.

Елена Зуева

Сходите в церковь закажите службу , помяните его.