L…
L….

И какая разница...сколько денег ты заработаешь. ...Важно сколько добрых поступков ты успеешь сделать...Бабки не унести с собой. ..Увы ((*

Ответы
Расул Хазаев

Это не нам тут объяснить надо , башлевые щас с утра до 23.00 с цыфрами в глазах носятся что бы приумножить свои капиталы, а тут это мы Дивано заложники держатели Латыши с душой размером вселенной, лежим и отвечаем на вопросы , Зайчики

Вадим Решетняк

Умирает старый еврей, родня пихает ему в гроб деньги. Другой старый еврей говорит: зачем? Те говорят, что это была воля умершего. А тот им веско замечает: дурни, вы что, не могли выписать ему чек?

Лидия

ДА ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ--ЧТО У ГРОБА НЕТ КАРМАНОВ.

Ирина Королькова

С деньгами как-то легче совершать добрые поступки... И у самого душа не болит о хлебе насущном и другим помочь можно в большей степени. Это при прочих равных, как говорится

Xxx- Kz

без вопроса , скучное высказывание ...всмысле от скуки ! главное чтобы человеку было себя чем утешить , согласишься со мной уж точно ! а так согласен с тобой !

Владимир

при желании можно и бабки с собой унести и назад вернутся и с тем что унес.и тут спрятать потом вернутся и забрать.... много чего можно но не всем.

Юрий Мариев

Человека помнят, ни по тому сколько у него было денег, а по тому сколько добрых дел он совершил! Доброе имя дороже всех денег мира!

Владимир

Попробуйте сегодня прожить без денег. Посмотрю я, как Вас потянет на добрые поступки на голодный желудок.

L…
L….

Речь не об этом

Владимир

Тогда о чём? На нынешнем уровне развития Человечества деньги дают человеку возможность жить по-человечески и совершать добрые поступки.

L…
L….

Речь о том. Что многие ради бабок готовы поступить всеми моральные принципами. Только сейчас в новостях читаю дележ жилья умершего родственника закончился поножовщмной

Владимир

Но Вы же говорите о "заработанных деньгах".? Вы привели один пример, а распространили его на "многих"..Большинство моих знакомых так не поступают.

Дмитрий Лебедев

Но они позволяют эти поступки совершать. Голодный и замерзший не сможет наколоть одинокой бабульке дров.

L…
L….

Справедливо

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры

Маркиза Простая Баба

о несуществующей важности в наличии денег и их количестве говорят только те, кто никогда не нуждался

Александр Войтов

Ага без бабок, твои добрые дела быстро забываются..))) А если носильщиков нанять - это доброе дело . ..)))

Дмитрий Березин

Хочется порассуждать на данную тему...а в чем смысл добрых поступков,ведь их тоже не унесешь?!

Valentina

Большие деньги-большие проблемы...Их должно быть достаточно...А поступки делать и забывать...

Андрей Коровин

Давайте сложим лапки на пузике и ничего не будем делать.... Долго ли вы протянете?

Расул Хазаев

35лет продержал

Андрей Коровин

Инвалид что ли? Или безумные спонсоры были?

Расул Хазаев

Воспитали так все жизнь были деньги , зачем тебе сынок работать у нас на три жизни хватит ага хватило Как пришло так и ушло , вот теперь и думай на всех смотрел с высока поверх людей когда мои сверстники на базаре на холоде начинали я Машины разбивал папин сынок, папы не стало не замётно уже 17 лет прошло, они базарчик уже магазины крупные пооткрывали, бабки тачки планы , я смотрю и думаю валить надо от сюда. Не матери ни папы а сдесь не не смогу я здесь

Андрей Коровин

О мертвых или ничего или хорошее... А вас, сударь, жалко! Изуродовали.

Это Я. Радость Твоя!

Точно! Я тут счастье раздаю. Так сказать доброе дело делаю, в ответ ахинею пишут

L…
L….

Не обращайте внимания...дарите добро

Это Я. Радость Твоя!

Я хочу вам подарить счастье, но счастье сказало пойдет тем кто попросит. Попросите и у вас больше будет счастья и добра. Вы сможете делиться им и у вас не убавится.

L…
L….

Просить. Не буду. Делиться завсегда

Это Я. Радость Твоя!

Жаль, я договор со счастьем нарушать не буду. Таковы её условия. Кто попросит тому дано будет. Это закон Божий.

Хиромант

Лоховский вопрос безденежного лоха. Этим ты себя можешь успокоить😀😂

L…
L….

😂😂😂😂😂😂

Сергей Авраменко

В наше время к сожалению деньги тоже играют немаловажную роль

Татьяна Варакутина

это так, но сейчас почему то большинство помешано на деньгах

Сергей Томилов

Можно деньгами творить добро. Главное приоритеты выстроить.

Mad Ghost Mad Ghost

но бабки позволят сделать больше добрых дел ) чем без них )