Катерина Горностаева

Достали хамы. Почему я должна сдерживаться, а они будут меня оскорблять? Все теперь, всем по щам и в чс за хамство.

Ответы
Ви
Виталий

Говорят,что клин клином вышибают. В поговорке про чс ничего не говорится)) Так что,не надо заниматься ерундой....Покажите хаму ваш богатый словарный запас,пусть почувствует всю силу,величие и могучесть русского языка...

Катерина Горностаева

Вот оно что))

Ви
Виталий

Да,да,да......😉👌

Общительная Очень

Четкий ответ, мне нравится!!!!!

Ви
Виталий

Если человек хочет быть правильно понятым,то надо стараться,чтобы ответы были чёткими)))))

Общительная Очень

Правильно, согласна с тобой

Ви
Виталий

Это очень хорошо,когда между людьми есть согласие))

Хуанита Эспедраль

Терпение, только терпение... И будте как бобр, а как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Валерий

https://www.ok.ru/video/191579689285 вот !!! несколько приятных моментов 😁свежесвиснутое у нас !!ругаться не стали! пусть на радость слдушают🤗

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Geo Kirk

Не тратьте свои нервы — чтоб вы не сделали , от хамов всеравно не избавится, а настроение себе испортите точно!

Катерина Горностаева

Стало гораздо меньше))

Ра
Радомир

А просто не отвечайте..просто и не затейливо...здесь важна реакция а вы её не давайте и всё будет хорошо)))))

Котёнок

А кто то тут на тебя жаловался что ты хамка, вопрос попадался несколько дней назад. Не обращай внимание.

Катерина Горностаева

Ну, видимо из чс кто-то)))

Котёнок

Наверное) Я не запомнила)

Котэда

записывать надоть..

Котёнок

Да, придурков всяких запоминать

Бизсовисный Катяра

пральна!!! по мордам! по шеям! а если че- меня свистни! я им быстро рога пообломаю!

За
Зайцев+1

Ты ещё заплачь, пидорок )))

Катерина Горностаева

Садик пошел в чс, сегодня там гей-парад, без него начинать не хотели

Бизсовисный Катяра

Вадик тож в чс ...там ему будет хорошо

Катерина Горностаева

Среди своих)

Бизсовисный Катяра

ага))) точно)))

Ва
Вадим

Так их! Под дых коленом! Делаещ подсечку и пинай пинай пинай,а потом беги!

Иван Иванов

Если бы каждому хамили да по рылу - были бы самая БЛАГОЧИСТИВАЯ нация !!!

Константин Урпин

🍓 расслабся и не меняй себя ради ХАМОВ... стоит ли это того??🌹

Константин Урпин

нет... не нужно

Сергей Порубов

А зачем об этом писать,привлекая дополнительно к себе внимания???

Катерина Горностаева

у меня недостаток внимания, любви и ласки. потому и злая как собака

Сергей Порубов

Ну вот зло долой и начните с добра и всё получится,дарите добро сами а не ищите его и всё придёт....)

Катерина Горностаева

мдэээээээ)))))))))))))))))0

Денис Соколов

Сосешь потому что много слишком. Эмоциональное выгорание. ))

Катерина Горностаева

Об тебя вытирают?

Денис Соколов

Сейчас нет, а раньше бывало всякое. А тебя мы выдрессируем тут, и об тебя тоже не будут вытирать, а там, глядишь, и сосать перестанешь. ))

Катерина Горностаева

Мы? Ты и Тиабалду?

Денис Соколов

Ну ты уже на всех ругаешься тут. Ругаться не всем идет, кстати. ) Но лучше уж ругайся, будь дерзкой, давай выход негативным эмоциям. А не сублимируй это в сосания. ))

Катерина Горностаева

Как ты например сублимируешь)

Владимир Седов

Не провоцируй на хамство,большинство эту ошибку совершают

Катерина Горностаева

На хамство нельзя спровоцировать.

Владимир Седов

Еще как можно.

Ма
Мария....

Правильно!Во всём должна быть взаимность,зачем терпеть?

Михаил Смышляев

Да. вы обаятельны, кто посмел обидеть? Сейчас растерзаю.

Катерина Горностаева

Нинать, многие уж канули)

Михаил Смышляев

Канули в Лету?

Катерина Горностаева

Можно и так сказать))

Михаил Смышляев

Бог с ними! Живите настоящим!

Кай Фрост

Сама изначально агрессивно насрена, если по чесноку.

Катерина Горностаева

Первая никогда не говорю ничего

Кай Фрост

Не в обиду, но агрессия прямо чувствуется в каждом слове. Видимо, защитная реакция так проявляется.

Катерина Горностаева

Наверное.фигасе у тебя стенка, что это?

Кай Фрост

Башня сторожевая в горах.

Кай Фрост

Да. Надо в те края как-нибудь ещё наведаться.

Св
Светлана

правильно а че с ними с хамлом панькаться,сразу туда

ДА
Джива Атма

ЧТО ИЩЕМ ТО И ПОЛУЧАЕМ 🖼

Ел
Елизавета

О в наших рядах прибыло. Давайте держаться вместе

Катерина Горностаева

Давайте) я только за

Ел
Елизавета

Сколотим банду и всем звездец

Катерина Горностаева

И пусть канают)

Ел
Елизавета

Не то слово. Пусть катятся колбаской