Борец С Врагами

Кто видел фильм "Зелёная миля? Ваше мнение!

Ответы
Фи
Фимка

Фильм шикарный. Мне очень понравилось как там решаются проблемы. Тихо, не повышая голоса и в то же время четко и понятно. Книгу, кстати, я тоже читала.

Дмитрий Донченко

Добрый вечер... Премилая траги-мелодрама, показывающая несовершенство власти и законов и, увы, не только в америке. Фильм, по пятибальной - 4.5

Борец С Врагами

Спасибо

Дмитрий Донченко

От души.

Ирина Д

Я смотрела, трогательный фильм как в жизни, иной раз не могу понять почему стремятся уничтожить своим руками что то хорошее, доброе

Елена Теплякова

классный фильм,только недавно пересматривала,тяжеловат немного,но видно человеческое отношение охраны к осужденным(адекватным)

Татьяна

прекрасный фильм про огромного человека с добрым сердцем, который целитель и чувствует чужую боль. Печально что погиб невинный

Синий Экран Смерти

Несовершенство правосудия США, ярко выраженные характеры персонажей, не раскрывается причинно следственная связь болезней

Борец С Врагами

Спасибо за ответ

Синий Экран Смерти

не за что

Людмила Клешаева

Наивысшая! Мировой фильм! Был... Пока Том Хэнкс не стал катить бочку на нас и сниматься в фильмах с антироссийскими намеками

Nataly🌺

Фильм, классный!! Несколько раз пересматривала и ещё бы посмотрела. Том Хенкс, обажаю, все фильмы с его участием смотрю.

Борец С Врагами

Отлично!

Nataly🌺

🤝

Ирина А.

Оооооо. Шедеврально, смотрела раз пять и всегда плакала.... Какая игра, какие актеры.... Ммм. Кинг просто гений....

Борец С Врагами

Как можно один и тот же фильм пять раз??? И потом , оказывается, физики тоже как лирики могут плакать. А С.Кинг на самом деле - гений!

Ирина А.

Фильм цепляет

Гарри Трубников

Фашистские пытки -протыкали череп через глазницу спицей и круговым движением отрезали передние доли мозга.

Борец С Врагами

Ты что-то путаешь. Или запутался. Я спросил мнение о фильме.

Гарри Трубников

Мне неприятно говорить о фильме.

Борец С Врагами

Ну и не говори.

Александр.

На мой взгляд.это фильм, после окончания которого ,люди молча уходят из кинозала и думают ,думают,думают.

Rita

Несколько раз смотрела с открытым ртом,потом мне всех положительных героев стало жалко и я рот закрыла.

Василий Бубновский

И фильм и читали и даже знаю, какая была реальная история, по мотивам которой написана повесть С. Кинга.

Albina Sokolova

Это фильм-шедевр, великолепная драма "Зеленая миля", в которой присутствует и криминал, и детектив.

Борец С Врагами

Отличный фильм

Albina Sokolova

«Мы все обречены на смерть, все без исключения, я это знаю, но, о Господи, иногда зелёная миля так длинна».

Борец С Врагами

Очень длинна!

Albina Sokolova

Кому что отмерено....

Альфия Хакимова

Несколько раз смотрела. На любой работе есть хорошие люди и сволочь обязательно присутствует !!!

Сергей Суманеев

Крайне медленное развитие сюжета. Есть возможность покемарить без потери нити повествования.

Женечка

Шедевр,рыдала как сучка!очень тяжёлый конечно в плане сострадания к Джону Кофе,переживания,

Борец С Врагами

А почему как сучка?

Женечка

Ну выражение такое!!!

Борец С Врагами

Не нравится мне это выражение

Оля Веселова

Очень сильный фильм,сколько смотрю все время плачу когда невинного на электро стул сажают.

Борец С Врагами

Посмотрите фильм "Чудо в камере №7" . Похожие чем-то сюжеты с "Зелёной милей" . Но конец хороший. Турецкий фильм 2019 г. И хорошо дублированный на русский язык.

Ду
Душа-/-Ввысь

Почти сразу не пошел еле половину посмотрела. Какой-то тяжелый и тянется как зима в Сибири

Кирилл Морозов

Очень хороший фильм. Приди Христос на Землю еще раз - снова распнут, теперь его же именем.)

Кирилл Морозов

В "Юности" лет 30-35 назад читал что-то подобное. Это когда он попу чудо показывал, приподымаясь в воздух, а тот не верил?

Борец С Врагами

Этот рассказ, о котором я говорю, я читал недавно в нашей газете .

Кирилл Морозов

Хорошо, не пристаю более.🤝

Борец С Врагами

Да ничего страшного. Я сейчас написал в гугле. Но там не получилось. Слишком неконкретный вопрос я написал там

Кирилл Морозов

Спасибо.🥃