Марина Виноградова

🖼а вам случалось быть уродливо подстриженным в парикмахерской?

Ответы
Наталья Шестакова

Было дело. Прям на мой выпускной. Мне было 16 и я тогда думала, боже, на кого я похожа, на тетка 40-летнюю.. Сейчас мне 48, но еще раз так постриженой быть ни, ни. У меня личный парикхмахер - моя сестра.

Марина Виноградова

я остановилась на одном мастере, приходит на дом,уже лет 5 только у нее стригусь,и то иной раз и у нее осечки случаются,не такие,как на фото,но все же

Наталья Шестакова

Ну, а вообще, отношусь с юмором. Волосы не зубы и не ноги - отрастут.

Марина Виноградова

и правильно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

прошу подстричь меня коротко, но оставляют глупую челку, которая торчит потом. я назвал эту причёску Женский лобок после группового изнасилования 😄 🤯

Эк
Эксперт

один мой друг очень сильно любил девушку. И она, выщипав брови, нарисовала наподобие следов бровей. Молча ушел к другой. С ненарисованными бровями....

Марина Виноградова

у меня подруга довыщипывалась до такой степени,что остались только треугольнички ближе к носу,теперб вынуждена рисовать каждое утро

Эк
Эксперт

ХУДОжница....

Телефонист Вася.а

Ага...на мои претензии парикмахер ответил: "И чё, я сейчас назад приклею?"Все таки в лысине есть свои плюсы.

Павел

Доводилось, поэтому эконом-парикмахерские теперь для меня не существуют) скупой платит дважды)

Марина Виноградова

и в элитном салоне могут испохабить

Павел

да все может быть, но там хотя бы умеют стричь и делают так, как ты хочешь, а не так, как они умеют.

Марина Виноградова

лучше стричься у одного,проверенного мастера

Павел

так и делаю крайние 2 года

Vladimir Osheschko

Я часто прошу парикмахеров чуть-чуть убрать, но они почемуто чуть-чуть оставляют.

Марина Виноградова

гады какие

Helen Brown

Да! И после нескольких походов стала стричь себя сама и окрашивать волосы тоже.

Марина Виноградова

молодец какая

Helen Brown

Спасибо! И маникюр/педикюр себе делаю сама!

Mарго Беккер

Оой и не рааз..Но, мать сказала-как-то-не парься-волосы-не зубы-отрастут!

Mарго Беккер

🤷‍♂️😜Чегоо и тебее желаю!

Марина Виноградова

я не настолько уверена в себе

Mарго Беккер

А, наадо! Как говорится-*К чёрту ваше мнеение-помогите лучше материально*!Заткнутся

Марина Виноградова

я не прислушиваюсь - прохожу мимо

Валентина Рязанова

Да ! Даже не пришлось ехать на встречу с одноклассниками . 🤦‍♀️👵🍁

Валентина Рязанова

А знаете, многим девушкам из нашей деревни не везло в жизни с мужчинами. Никто нас не учил , как выбирать мужа . Бегает парень за девушкой, думали любит . Я сама трижды была замужем , первого мужа убили, со вторым прожили 27 лет , успели вырастить детей, ушёл к брачной аферистке , это целый роман, а третий оказался таким же пьющим и гулящим, через 1,5 года я ушла . И вот 23 года живу одна, помогают дети в нуки , они успешны и уважают меня.

Марина Виноградова

хорошо,что есть помощь от детей,иначе в это время не выжить

Валентина Рязанова

Конечно ! На мою нищенскую пенсию , как выжить если половина сразу уходит на услуги ЖКХ (автоплатёЖ.

Марина Виноградова

такая же хрень

Татьяна

Да бывало одна грузинка так оболванила что платок пришлось надевать

Марина Виноградова

за границей по судам бы затаскали и заставили нехилую компенсацию выплатить

Татьяна

Да это я знаю Но к сожалению в России по другому

Ро
Роксана

У моего супруга случалось быть уродливо подстриженным мной🤣

Марина Виноградова

какое коварство

Ро
Роксана

я очень старалась

Марина Виноградова

придушить не пытался?

Ро
Роксана

нет, наоборот, ему понравилось и теперь мне приходится делать это регулярно

Марина Виноградова

мазохист?

Ро
Роксана

скорее экономист🤣
Это же во время карантина первый раз случилось и теперь он говорит "А смысл платить за то, что дома можно самому?"

Александр Хролович

я и сейчас хороший парень только уёво пострижен😀😀😀

Натка М_Мак

Дааааа! Вот прям так как на картинке у вас))

Марина Виноградова

че,правда?

Натка М_Мак

Ага)) овца одна, ещё и покрасила вместо розового в поносный какой-то

Марина Виноградова

в суд за такое надо

Натка М_Мак

Ай, не стала связываться с ней. До этого вроде все нормально делала

Марина Виноградова

удивительно тогда

Натка М_Мак

Не знаю, что на не нашло. Я всю дорогу плакала в машине и дома потом.

Марина Виноградова

представляю

Светлана Ахмедова

В первый день стрижки...я всегда уродлива

Марина Виноградова

это да,волосам нужно привыкнуть,правильно лечь, у меня,как правило,до первой помывки безобразие на голове после стрижки

Сергей Левченко

Не так уж сильно уродливо, но было.

Пчёлка

На данное время так и постригли

Марина Виноградова

вот косорукие

Валентина Мишняева

Я точно знаю, кто мне друг.

Алексей Голофаст

Волосы не зубы - отраст ут

Валентина Вербицкая

Рассмешили..Случалось ...

Кр
Кристина

Было. подравняли косо.

Марина Виноградова

обидно

Кр
Кристина

И я только дома заметила.

Марина Виноградова

пришлось ждать,пока отрастет?

Кр
Кристина

Да нет попросила маму подровнять.

Марина Виноградова

руки поотрывать таким"мастерам"

Кр
Кристина

Да, ладно...Бывает.