Любовь

Благодарность - это богатство, а жалобы и сетования - бедность... 🤔 работа, здоровье, деньги, личная жизнь... Вы способны к таким переменам?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Когда ощущаешь, что ты уже живешь в другом временном пространстве- бывает так тоскливо, что это не вернешь, но жизнь как всегда берет свое

Любовь

Владимир с прошедшим днём рождения Вас! здоровья. Счастья.

Владимир Литяйкин N

Урряя!!! Она помнит: "Желаю тебе из 1000....."

Любовь

одну... самую...самую... А Вы Владимир помните?

Владимир Литяйкин N

Скажешь тоже " Это я Любовь из..." Как молоды мы были😢

Любовь

не о том я..... когда у меня д. р.?

Владимир Литяйкин N

Шепни в личку- забыл прошу пардону😔

Любовь

вот и я об этом - Вы любите и цените только самого себя

Приходящий

Благодарность я приношу какому либо человеку, странно богатством он этой благодарности не обзавёлся.

Приходящий

Я стараюсь изменить,но почему-то меня терзают сомнения что могу не успеть. Ничего всё будет в полном порядке! Извините немного разоткровенничался.

Любовь

сомнения это начало пути! не извиняйтесь... мы все нужны друг другу

Приходящий

Да я думаю что вы очень правы!🤝

Любовь

🙂 👋 я спать...

Приходящий

Спокойной ночи!🤗

Эвелина

В жизни есть абсолютно все что вы сказали. ,но главное чтобы все было в меру и не зашкаливало

Любовь

мера у каждого своя, моя зашкалила!

Эвелина

Тогда держитесь и потихоньку разруливайте,у женщин это получается лучше ,

Любовь

🥺

Ds
Dje si djei Lightbringer

Старшина всегда говорил солдата какой стороной не повернуть всегда одна задница...

Любовь

😱

Людмила

Вас надо в первые советники к ВВП !!ему будут импонировать ваши слова!!!!

Валентин

К перемена не готов,к благодарности готов,только никто не благодарит

Любовь

Вы готовы ... ПРИНИМАТЬ? 🤔 бог что ль?

Станислав Маркизов

БОГАТСТВО ЭТО НАСЛЕДИЕ ! А УБОЖЕСТВО ЭТО НИКЧЕМНОСТЬ ПО ЖИЗНИ!

Любовь

можно изменить себя

Станислав Маркизов

ИЗМЕНЯЮТ ПРИНЦЫПАМ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ !

Любовь

Вы меняете себя каждый день. Всегда что-то движется. Но каждый день вам предстоит решать: идти вперед или назад. ... Если вы на нуле и горите желанием изменить себя, все, на что вы посмотрите, станет метафорой того, чего вы хотите добиться.

Олег Слонимский

Способности есть у всёх ! Но в разной степени их открытости ...

Олег Слонимский

Его - в чёрный список ! И дело с концом ! А что у вас профессия была ?

Любовь

не люблю ЧС. как то нужно себя менять.... была художником

Олег Слонимский

Понятно ! Но почему были ? Творческий человек - всегда творческим остается .

Любовь

🥺 конечно... но это иное

Люси Марево

Жаловаться бесполезно...., а благодарить некого!))))))))🙂

Любовь

🤔 ну как же так.... за возможность работать? денежки что приходят и пусть не самые большие, женщин, что рядом с Вами... ЭТО ВАЖНО!

ДА
Дмитрий Арбузов

Кого и за что благодарить? Магазин за их продукты?

Любовь

а почему нет?

ДА
Дмитрий Арбузов

ясненько

Ли
Лида

Какие перемены- мы всегда там находились!

Любовь

В вас не верю

Ли
Лида

У нас и благодарность,не смотря на то, что......бедность,работа,здоровье,деньги, личная жизнь!

Борис Воробьев

Богатые тоже плачут и жалуются и сетуют

Любовь

😱 хто?

Геннадий Коновалов

Нет, не люблю благодарить за рабство.

Геннадий Коновалов

Надо что бы было бережное отношение к населению страны. Надо не повышать рождаемость, это бесполезно, надо сокращать смертность среди мужчин, трудоспособного возраста.

Любовь

много чего нужно... менять, но КТО это будет делать?

Геннадий Коновалов

Когда, российская империя потерпит крах, она обязательно его потерпит, желающих всё поменять будет столько, что придётся их отстреливать.

Любовь

не верю

Геннадий Коновалов

Воля ваша.

Альфахомяк

Нет, этот тезис весьма наивная хрень.

Любовь

быть благодарным жизни ... хрень?

Альфахомяк

Часто бывает что человеку на старте уже херово, например родиться в бедной, маргинальной семье или родиться с врождённой патологией или просто может крупно не повезти. В армии наблюдал пару, нелепых и жёстких смертей очень не плохих парней. Так что .....в жопу благодарность, жизнь жестокая штука.

Любовь

и она Вам ответит взаимностью....

Альфахомяк

Закона бумеранга не существует.

Любовь

аха хжите!

Подрыв Устоев

Всё что нужно для полного счастья...

Любовь

🤔 хм в коем веке Вы согласны со мной?!

Подрыв Устоев

Прям все меня запоминают... Пора менять аву и ник.

Любовь

😱 это не спасёт Вас! ... нутро останется

Подрыв Устоев

Ну, ну...

Muhiadn Tulemisov

я благодарен за все что у меня есть

Надежда

Здоровье основное-тогда всё будет

Любовь

здоровье от благодарности зависит

Надежда

С рождения....

Алексей

Нежили богато и незачем начинать

Любовь

даже думать так нельзя!

Алексей

А как Можно?

Галина Огородникова

Как старый пионер всегда готова!

Любовь

🌞 счастья Вам, Галина!

Галина Огородникова

Огромное спасибо вам !🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы способны к любым переменам...)

Любовь

🤔 редкая способность! 🌞💗