Ен
Енир

Очень часто приходится слышать сетования на интернет, что это мировая помойка.

А может всё дело в нас - при лёгком доступе к любой информации нам лень правильно формулировать вопросы, вот и вылезает непотребье ...😕

Ответы
Екатерина

есть определенное скотское племя двуногих homo-sapien-сов, которое наполнило интернет скотской информацией.....и туда лезут дети....и слабоумные.....это увеличивает численность скотов в этом мире...так что интернет -это и возможности и выгребная яма...

Ен
Енир

да

Владимир

Не вопросы... Нам лень убедится в достоверности информации и лень искать истину, вот и верим тому что несёт интернет... Кто владеет информацией, тот владеет миром! Пендосы хорошо это поняли...

Ольга

нет Помойка в том смысле что здесь нет цензуры Пиши что хочешь Как раньше в жёлтой прессе. Но на официальных сайтах инфа достоверная. Интернет- отличная справочная система в этом плане.

Ен
Енир

да

Ольга

Я больше склонна думать, что нас внешне окружает то, чем мы наполнены внутри.. Мы ищем и находим то, в чем нуждаемся..

Ен
Енир

находим, в чём нуждаемся?

Ольга

Лично я использую инет именно в этих целях!)

Ен
Енир

это хорошо

Лариса

Лёгкий доступ может быть только к дезинформации. Чтобы нарыть истину, придется попотеть. И не факт, что нароешь.))))

Ен
Енир

совершенно согласен

Но
Нора

С другой стороны, любая инфа доступна и очень быстро. Никто никого не заставляет лезть во все, что ни попадя

Ен
Енир

полностью согласен

~E
~ Eva Lansca ~

И лень . И некогда . Но хуже всего то , что информации СТООЛЬКОО , что её анализировать некогда !'

Ал
Александр

Человек очень странное животное. Из всего , что призвано облегчать жизнь, делает помойку.

Ен
Енир

типа свиньи

Константин Саратовцев

Не помойка, так свалка ненужных вещей, в которых можно долго рыться и не найти нужное.

Са
Сабрина

если в интернете сидит одно дерьмо естественно он в помойку превратится

Ен
Енир

да, и каждый считает дерьмом только всех других, но не себя, любимую

Вера Сергеевна

Точнее некуда Но бывает с "помойки " и отвечает непотребным выбросом .

Anatolij Dridzo

Согласен. Каждый находит то, что ему в действительности нужно.

Владимир Н

Это не от лени, а от неистребимого желания нагадить ближнему.

Ен
Енир

а почему такое желание?

Владимир Н

от невежества и ущербности личности, интеллекта, комплекса неполноценности.

Ен
Енир

а бывает так, что человек кичится своей эрудицией и интеллектом, действительно много знает,но оскорбляет тех, кто мало знает

Владимир Н

Это не есть свидетельство высокого уровня его интеллекта.

Светлана

Нет. Наличие множества ответов делает Интернет попойкой.

Светлана

Это Вы плохо шутите.

Ен
Енир

шутки не бывают плохие, просто у вас чувство юмора плохое

Светлана

Шутки есть несмешные. Или смешные только их автору.

Ен
Енир

но вы же написали "попойка", не я, но воспринял я с юмором, а вы разозлились и стали приписывать свои попойки мне, где уж тут юмор? Негативно мыслите, злая вы.

Светлана

Ок

Татьяна Морозова

помойку в интернете создают его пользователи

Ен
Енир

это и так понятно, не таджики же с марса

Кс
Ксения

это мнения быдла--интернет-это окно в мир

Ен
Енир

правильно

Ел
Елена

может и в вас, я на интернет не жалуюсь

Ен
Енир

пытаетесь уже укусить, зачем?

Ел
Елена

нет, это мое мнение, не более того

Галина Мазяркина

Все возможно, много вранья....

Ен
Енир

врут все, но каждому кажется,что это делают только другие, а он самый честный

Галина Мазяркина

Видимо так....

Игорь Реус

Ну да, мир пчелы и мир мухи.

Михаил Киранов

Именно так и есть 🙂