Надежда Генералова

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом:
— Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали. А вы подкармливаете бродячих животных.?

Ответы
Михаил Мазнев

Увы, и даже чаще, чем нищих людей, которых раньше опекала церковь. Оправдываю себя большей степенью искренности животных, "обжегшись" на "работающих" просителях.

Надежда Генералова

Я так же.Раньше подавала нищим,оказалось им мадло.

Валерий

жена на работе регулярно кормит уличного кота. который поочередно приходит то на почту кормиться то к жене на работу

Валерий

а у нас необходимость. дом и все равно я за них мышеловками мышей ловлю

Надежда Генералова

Вот вот.Тоже везде таблетки раскладываем ,клей и мышеловки.Разленились коты и кошки.

Валерий

у меня у жены лет 6 назад был шок соседи кроликов развели. а там где кролики там крысы. сколько я их маленьких переловил. пока кроликов не перебил сосед был ужас я их и на клей и в мышеловки. теперь только изредка мышки в этом году еще ни одной

Надежда Генералова

Дааа!Проблема.

Валерий

так что приходится подрабатывать котом

Кот Макси

Конечно! У нас бродят под окнами. шакалы, волки, пару раз медведь подкормился...🤣 🤣 🤣

Кот Макси

принцип мирного сосуществования. Никто не хочет быть покусанным, никому не надо пику в бок.

Надежда Генералова

А Лазаревка в России это где?

Кот Макси

Сочи. Район города.

Надежда Генералова

Ник у вас подходящий для юга и шутки тоже.Я поняла.

Гарольд Рыбинский

"Накормили", , голову котёнку, а рыбу себе.

Надежда Генералова

Так котенок не справился бы с целой рыбиной.

Гарольд Рыбинский

С килькой справился бы.

Надежда Генералова

Кильке бы голову и не отрывали.Целиком бы отдали.

Дед Пихто

У-га-га!Черный юмор получился!😄

Надежда Генералова

Черный потому что договаривать надо.

Дед Пихто

Если б договорили-от рыбы-тогда было бы и не смешно.А так-еще три молодца из вашего города Вам в подарок!Это приз.

Надежда Генералова

Спасибо.Я уже на него (приз)внимания не обращаю.

Барон Де Гофмансталь

Нет, это плохое дело.

Надежда Генералова

Почему плохое.?У нас на крыльце магазина ежедневно появлялась собака инвалид,бойцовской породы.на трех ногах беззубая с порваной пастью.Так людт ей покупали булочки,сосиски и подкармливали ее.Год жила,потом пропала.Может умерла.Не знаю.

Барон Де Гофмансталь

Плохое потому, что поддаваясь чувством Вы множите горе. Голодная бездомная собака - это горе и страдание. Если Вы ее накормите, она насытится на время и наплодит еще несколько голодных и бездомных горемык и страдальцев, а кто их накормит? Вы об этом думаете? Ваш калека пес жестоко страдал, а Вы своим кормлением лишь продлевали его страдания, не давая ему умереть и избавиться от мук раньше, Вы об этом подумайте!

Надежда Генералова

Я поняла вас.

Ева Адамова

ересь какая-то

Надежда Генералова

Почему же.У нас на крыльце магазина ежедневно появлялась собака инвалид на трех ногах и беззубая.Такее все подкармливали.

Ева Адамова

а, как насчет "умиленным голосом": ?

Надежда Генералова

Голову оторвать предлагалось рыбе и покормить котенка ею.

Ева Адамова

так и пишите

Надежда Генералова

Я так и пишу.

Сергей Мокин

Есть такое!

Надежда Генералова

Вы молодец.Милосердны.

Анатолий Кульбицкий

Уже ждут

Надежда Генералова

Здорово.У нас на крыльце магазина каждый день появлялась собака инвалид на трех ногах и без зубов.Так обязательно кто-нибудь покупал сосиску,или булочку и ее подкармливали.

Eugene Polli

Дура

Надежда Генералова

Почему?

Eugene Polli

Извини, нечаянно решил, что котёнку голову...

Надежда Генералова

Все нормально.Если не подкармливать ,плохо же им голодным.

Eugene Polli

Не только им..

Надежда Генералова

А кому еще.

Ольга Максименко

ДА

Валентина Подгайченко

да

Нина Козунова

Да

Надежда Генералова

Вы милосердны.