Татьяна

а вы любите блошиные рынки?почему?

Ответы
Vladimir Osheschko

Лучше, по этому поводу, чем Гиляровский не скажешь - идут на рынок. что бы за пятак рубль купить! Там можно купить сверла марки Р19, левые метчики и плашки. А солько раз мне попадались губные гармоники! В музмагазине они достаточно дорого стоят. Однажды немка уступила мне гармонику за 20, хотя первоначально просила за нее 50 марок. Сначала я спросил. сколько она стоит. Услышав цену, я попросил у нее разрешения поиграть на ее гармонике. И сыграл я ей не "Ах, мой милый Августин", а Интернационал! "Отречемся от старого мира..." И она сама предложила купить гармонику за 20 марок. Лет двадцать служила она мне долго и верно, но из-за моего небрежного обращения, стала безбожно врать. Так я загубил гармонику лучшей немецкой фирмы "Honer". И сейчас у меня их штук 4-5! Когда нападает сплин, я ложу их всех себе на грудь (ведь я на диване) и пускаюсь в музыкальную путь-дорогу!

Валентина Рязанова

Не бываю, но думаю там много интересного. В 90-е годы сама там продавала то, что можно было продать за копейки . Сожалею, не купила бронзовый подсвечник у мужчины тоже очень дешёвый , как выключат свет , ищу во что можно свечку поставить пока свет дадут.

Татьяна

👍

Олег Мирошников

там можно купить очень хорошие вещи, в Туле, лет 8-мь назад купил замечательный самовар, теперь летом на даче пьем чаёк, недавно приобрел граммофон с кучей пластинок

Татьяна

Классно

Скорпион Иванович

Они в разных стран по степени организованности очень разные. Из любопытства и впечатления можно посещать!

Татьяна

да

Иван Подколодный

Можно там купить такое ... Пушку, к примеру. Времена могут наступить тяжкие. Семью кормить как-то надо.

Татьяна

там интересно

Иван Подколодный

Вам про времена, или про пушку.🤣

Татьяна

пушка меня не интересует

Иван Подколодный

Умение готовить сбережёт здоровье., сохранит жизнь.

Татьяна

конечно

Языческий Кот

не люблю. в большинстве своем там вещи с помоек, интересного очень мало можно встретить..

Татьяна

на помойку дорогое что не выбросят

Языческий Кот

хотя с другой стороны вот прикупил себе саперную лопатку 1943 года за смешные 300 рублей в идеальном состоянии.

Татьяна

ну вот

Языческий Кот

но это редкость. обычно хлам никому не нужный и продают его алканавты. может в других городах и странах и есть нормальные блошки, но у нас она убогая.

Гр
Григорий

любил ходить по Тишинскому рынку без всякой цели .Бывало какую безделицу и возьмёшь

Татьяна

да

La Testa

Там можно найти интересные вещи. И такую вещицу я и нашёл, и цена была адекватная

Татьяна

Здорово

La Testa

Да очень.

Татьяна

Ок

La Testa

Вот.

Татьяна

Так

~E
~ Eva Lansca ~

Мее нравится по ним гулять. Там вещицы говорят=кричат о быстротечности времени.

Татьяна

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Но я так давно там не была .

Св
Сварожич

Там можно найти то чего в магазине не купишь, да ещё и дешевле.

Татьяна

Да

Подрыв Устоев

Да, регулярно посещаю. Летом купил ретроочки, круглые такие...

Доцент

Я вообще рынки люблю-ходишь чего то ищешь,торгуешься.

Татьяна

И я люблю

Доцент

На блошиных я в основном ищу старые книги.

Татьяна

Интересно

Олег Кочетков

Люблю, есть куда своих блох и тараканов отнести

Татьяна

🤣

Татьяна

ок

Not An Angel...

Не люблю.. не переношу запах старых вещей

Татьяна

смотря какое старье

Not An Angel...

Я понимаю.. но почему-то не хочу туда ходить

Татьяна

а мне интересно ,вещи то все с историей

Not An Angel...

Я люблю старые книги, для этого захожу на книжный рынок...часто часами можно ходить.. а вот вещи.. не могу.. один раз нужно было быстро добраться к одному офису и я в спешке сокращала дорогу... столько старых вещей, посуды,.. не знаю не мое это

Татьяна

ясно

Виктор Орлов

Не знаешь чего найдёшь и для себя важное.

Володя

Люблю интересно ходить и просматривать.

Татьяна

и я люблю

Володя

Особенно старинные вещи........😐

Татьяна

да

Володя

🙂

Татьяна

👍

Володя

👍

The Мишка На Юге

Где ты их находишь... 100 лет не видел)

Татьяна

есть

The Мишка На Юге

Может быть)

Татьяна

там интересно

The Мишка На Юге

Смутно помню

Татьяна

вот

Фил Филин

Уже давно всё можно заказать на дом

Татьяна

антиквариат нельзя

Фил Филин

Старьё? Фууууууууууууууууу

Татьяна

люблю

Nikola Mahkov

-нравятся!-непредсказуемостью!--👍

Татьяна

да

Марго Беккер

Там много интереесных штуучек...

Татьяна

да