Сладкая Женщина

Чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил,,,, а такие вообще бывают ?😉

Ответы
Вадим Потёмкин

Бывают иногда... Лежат себе, не пьют, не курят... И цветы каждый день свежие! - Приходи на могилку - и бери!..

Анна

А как же?😁..Конечно!Только стопудово имеются другие изъяны!!!...И, заметьте, не известно ещё, что лучше

Ша
Шамсуддин

вот не пью не курю но цветы стесняюсь дарить, с цветами по городу идти стесняюсь

Сладкая Женщина

Есть же Служба доставки 😉

Ша
Шамсуддин

аа ...так можно

Сладкая Женщина

Конечно)

Ша
Шамсуддин

а девушка не скажет -ВОТ ТЫ КОЗЁЛ ...?

Сладкая Женщина

Нет))

Ол
Ольга

А оно вам надо? Пусть у него будут недостатки. Главное, чтоб вел себя ДОСТОЙНО.

Странник

Бывают, но поверьте люди так устроены что найдут негатив в чем нибудь другом

Александр П.

Бывают.В кино, в снах, в "розовых мечтах"школьниц.В реальности-таких менее 0,1%.

Сергей Громов

....у того кто не пил , не курил и цветы всегда дарил....тоже пожелания есть.......

Сладкая Женщина

Имеет полное право😉

Максим Jw

Я такой. Правда, цветы всегда дарить это глупо 🙂... Это быстро надоедает...

Сладкая Женщина

Из песни слов не выкинешь)

Максим Jw

"Ещё как выкинешь" © фраза из фильма Забытая мелодия для флейты 🙂. Советую пересмотреть, хороший фильм, очень поучительный 🙂

Сладкая Женщина

Как будет время-посмотрю ,спасибо

Тюлень Любви

есть, только женщины сначала это ценят, потом принимают как должное😉

С*
Сергей *

не пьют и не курят давольно часто .вот чтоб всегда цветы это редкость

Сладкая Женщина

Невозможно

С*
Сергей *

конечно мы в разной среде жили

Сладкая Женщина

Наверное

С*
Сергей *

ладно спок ночи!

Сладкая Женщина

Споки

Fenix🇱🇹

У меня бывший муж был такой , только цветы он по праздникам дарил .

Андрон Шрайбикус

Ну курить бросил. Пить пока не очень. Ну и вообще мы такие бываем)

Стас Васильев

чтоб не пить не курить и цветы дарить. А такие бывают и для кого?

Михаил Манжуло

А если он ещё гадит древесным углём, он вообще незаменим.🤣🤣🤣

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))

Сладкая Женщина

И не муж вы мне вовсе🤣

Александр

упс....................ошибся))))))))))))))))))

Сладкая Женщина

Бывает🤣

Александр

-Давай поженимся?
-Зачем?????????????????
-Прикинь как все ОФИГЕЮТ...........
-ДАВАЙ.....................))))))))))))))))))))))))))

Александр

)))))))))))))))))))✌️😁🌻

Луиза

и на руках носил...и в идеале комплименты говорил.....и много еще

Сладкая Женщина

Блин) повезло 😉

Ни
Никто

......начинаются фантастики на ночь,и начинают грезить

Сладкая Женщина

Неужели 🙈

Ни
Никто

Такие бывают только в песнях и мечтах

Сладкая Женщина

Хренова

Алексей Едигарев

а куда они подевались? они были.есть и будут.🙂🌹👍

Евпатий

А пусть женщины скажут, у которых мужчины.🙂

Сладкая Женщина

А пусть скажут😉

Евпатий

👍

Федя Кукин

Бывают все время....в песне!! И очень часто в жизни!!