Ле
Лена

А вы часто наступаете на одни и те же грабли?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

— Доктор, моя жена не может от меня забеременеть. Это у меня, нaверное, наследственное — у моего деда тоже не было детей…
— Простите, а вы откуда появились?
— Я? Я из Одессы.

Сергей Павлов

много раз .нравится реальные ощущения.хотя и знаешь нельзя .ну думаешь может пронесет а нет граблами по башке.опять.бац.бац😁

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, вот зараз давно уже витаю то в облаках, то в космосе! И там никаких грабель не видела! )))

Александр Гараев

Слишком мала вероятность наступить дважды на одни и те же грабли, разве что на производстве граблей...)

Галина Мазяркина

Недавно на даче наступила, как дали по подбородку, сразу поняла, почему их так боятся.😁 😁 😁

Mарго Беккер

Уже нет. в молодости да--это видать-судьба у меня такая-выше головёнки то своей не прыгнешь! да...

Т)
Татьяна )))

часто...это же моя жизнь ,мои грабли...хочу наступаю,захочу уберу..захочу вообще станцую )))

Ле
Лена

😁👍

Виктор Иванов

Когда не доходит с первого раза то повторение следует до тех пор пока не дойдет....

Мистер Х

Как говорил великий вождь: Чангачгук два раза на одни и не наступает.🤣 🤣 🤣

Владмир

А других грабель просто не валяется. Приходится одними пользоваться.😅

Наталья

Одно время не поосто наступала-прямо плясала😅 Давно уже бросила🤗

Airat Nureev

...мы не ходим по чужим огородам,а наши грабли всегда находятся по замком...

Виктор

Стараюсь не наступать, но изредка бывает. Хотя и граблей у меня нетути.

Василий Теркин

Обходя аккуратно разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт.)))

Александр

Не частно но бывает. Но лучше проверю на рядом сидящем знакомым)))

Ал
Александр

они не только одни! они ЕДИНСТВЕННЫЕ! и единственно лично НАШИ.

Valeriy Sonin

разбрасывают не убирают вот и приходится наступать то и дело...

Кактус Горшочкин

да.....но в одну воду стараюсь не заходить..........😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Бывает!
С возрастом реже - опыта больше, вот и ошибок меньше!..