Ал
Александр

Если родители не ладят друг с другом,то будет ли их ребенок вообще их слушать.?

Ответы · страница 7
Гульнара ***

Нет но надо обьяснять.

Ал
Александр

Если два родителя не уважают друг друга, их ребенок не будет уважать их мнение, и ничего они объяснить ему не смогут, но любить своих родителей он будет.

Ольга Коробова()

запомнит но не поймет

Ал
Александр

Объяснить ребенку означает контактировать с его разумом. Для того чтобы контактировать с разумом ребенка, он должен вас уважать. Ребенок может уважать только тех родителей, которые очень возвышенно относятся друг к другу. Если два родителя не уважают друг друга, ребенок их не будет уважать их мнение, и ничего они объяснить ему не смогут, но любить своих родителей он будет.

Ольга Коробова()

чтобы сделать детей хорошими... сделайте их счастливыми

Ал
Александр

согласен с такой формулировкой: чтобы сделать детей хорошими... сделайте семью счастливой

Ал
Александр

зайдите на мой профиль, там много вопросов, а потом вам напишу

Aleksandr Rol

ты в 10 лет ваще шарил!?

Ал
Александр

Андрей

Самим бы разобраться.

Ал
Александр

Объяснить ребенку означает контактировать с его разумом. Для того чтобы контактировать с разумом ребенка, он должен вас уважать. Ребенок может уважать только тех родителей, которые очень возвышенно относятся друг к другу. Если два родителя не уважают друг друга, их ребенок не будет уважать их мнение, и ничего они объяснить ему не смогут, но любить своих родителей он будет. 🙂

Наталия Новоселова

Смотря как объяснять

Ал
Александр

Объяснить ребенку означает контактировать с его разумом. Для того чтобы контактировать с разумом ребенка, он должен вас уважать. Ребенок может уважать только тех родителей, которые очень возвышенно относятся друг к другу. Если два родителя не уважают друг друга, их ребенок не будет уважать их мнение, и ничего они объяснить ему не смогут, но любить своих родителей он будет.

Александр Рыбаков

Еще и вам расскажет

Ал
Александр

Саша, ваш Опыт и Знания, это самое дорогое что вы накопили, это то что у вас есть реально, и им надо делиться, это самое большое пожертвование, не мелочь кинут нищему, или внести благотворительный взнос, а Опыт и Знания воспитания детей

Александр Рыбаков

Если вы будите учиться у детей, будет больше пользы, чем заниматься их порчей...

Александр Рыбаков

быть честными и искренними

Ал
Александр

учится у тех кто ещё ничего не разумеет, отсюда деградация

Александр Рыбаков

Честно - вы мне надоели...вы навязываете свое мнение даете советы которые вас ни кто не просит и не можете принимать мнение других...Прощайте - вы мне не интересны...

Лю
Любань

Дети разные бывают.

Ал
Александр

Лю
Любань

Это однозначно, родителей не выбирают.

Нур Асыл

Надо с 5, а так нужно

Ал
Александр

Дм
Дмитрий

нет, но сделает вид.

Ал
Александр

Владимир Глушко

можно но с подходом

Владимир Глушко

Привет Саша как дела то что нового

Гнидодав Экскрементченков

можно уже-разрешаю

Ал
Александр

Владимир Асиновский

поймёт. Дети умные

Ал
Александр

Ольга Берко

я думаю что поймет

Ал
Александр

Сергей Каплич

нет и это плохо ...

Ал
Александр

Сергей Каплич

я согласен, у самого ситуация - сыну 7 лет, я в разводе, я против мамы не настраиваю, она настраивает , называет меня биологическим папой и ему других мужиков папами навязывает. Своим поведением довела до того, что ребенка поставили в СОП с причиной - родители в состоянии конфликта, хотя я с ней не конфликтую, год не жил в квартире, много всего, но страшно за ребенка. Но я думаю, что ее отношение к сыну мне же скажется в будущем и он сам ко мне придет.

Ал
Александр

Сергей, если произошел подобный разрыв, то не навязывайтесь сейчас, станьте самостоятельно материально обеспеченным, и обязательно развивайтесь духовно. Она обязательно заметит ваши изменения, потом сами сделает следующий шаг

Сергей Каплич

Это долгая очень история. У нее немного поехала крыша. Она сама не знала. что хотела в жизни и меня не любила. На ребенка я плачу алименты, но дело в том, что бывшая его плохо воспитывает и неправильно, а это будущий мужчина. Я уже создал другую семью. У второйй супруги был маленьки ребенок, она обожглась в первом браке, на малыша не платяться алименты, я его рощу и он мен я называет папа. Теперь меня любят и я счастлив, но боль за своег осына остается. Я просто живу по совести в жизни, из-за этого и страдаю. Очень хотел опубликовать свою историю. жерналисты не беруться. Плюс у меня интересные и очень несправедливые суды, которых много, тоже хотел опубликовать все с юридическими понятиями. Хочу предостеречь мужчин. что в судах дискриминация полная. Если ты мужчина - значит неправ.

Svetlana Suranova

Na dohodchivih primerah poymiot

Ал
Александр

Svetlana Suranova

Неуважение в семье- это отдельная тема. Вопрос был "можно ли..."

Elvira Pesotska

мой.....понимает....

Ал
Александр

Elvira Pesotska

это у вас проблемы...решайте...ребенок не виноват....

Елена Журавлева

объясняйте и все.

Ал
Александр

Эдмон Дантес

некоторые поймут

Ал
Александр

Мурат Отеулинов

поймет по своему

Ал
Александр

Андрюшка

в 10 что то поймет

Ал
Александр