Ир

Чтобы глупости были чаще,
Не боясь самых строгих последствий.
Чтобы рушилась нами блестяще
Согласованность мыслей и действий...(Мише и Ире)..😂 😂 😂 ✌️

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Если птичке отрезать крылья, да и ножки отрезать тоже, эта птичка помрёт со скуки, потому, что летать не сможет.

Ир

🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

Счастья Вам , удачи. света и тепла... солнышка в душе и букетов без повода...
⛄ 🎄 ☃️ 🙂

Ир

🖼

Ир

Это наш сын..Всеволод! От первого волшебного поцелуя..смею заметить-не даун..🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

красивый парень...

Ир

https://pp.userapi.com/c834102/v834102418/138088/LL2RNK-yO4E.jpgумный..это куда как важнее..

Лев Дувидович Перкис

Солнцем согретый дом среди вишен , Мишин и Ирин, Ирин и Мишин.

Ир

🖼