)Пусть Будет Леся)

... и вы полагаете это верная тактика- врать без пауз и сомнений?... Конечно же, если женщина любит, то её можно убедить даже в галлюцинациях - тебе, мол, привиделось, что я с другой целуюсь. (Исключение--визиты беременных медичек)

Ответы
Vитя@Zь

Отнюдь,если у вас промашка вышла,то это совсем не значит о нас так говорить,мы видим чаще наоборот)))))

)Пусть Будет Леся)

))))) на "промашказ" и обучаемся.. И увидела)) то что приподнесли)

Vитя@Zь

Согласен ,сочувствую ,но черту под всеми не надо подводить,поверьте есть и другие,только они вам не нравятся,вот в чём вся пародизма.

Св
Светлана_Светлана

Ну есть прям гении лжи(мужчины и женщины) дьявол ведь сидит в деталях

",
",,",,",,",,"

пусть врут...им же и аукнется

)Пусть Будет Леся)

Да ничего никому не аукнется.

",
",,",,",,",,"

аукается...поверьте

L….

Идиотизм

As
Asfool

Эль - это элегантная?

L….

Ну да

Татьяна

🤣