Legião Dos Sábios

Сайты знакомств.
Это как же надо уважать свою личность, чтобы выставлять ее в сайтах знакомств, причем в форме товара: "Подходи, налетай! Горячие пирожки! С яйцами и с луком! Попросишь добавки еще!".

Ответы
Валентина

НЕ СУДИ САМ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ. РАЗНЫЕ ЛЮДИ......РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА......ЯРКИЙ ПРИМЕР ЗНАКОМСТВ В ФИЛЬМЕ -МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ. ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СВОИХ СОСЕДЕЙ.......МНОГО СТЕСНИТЕЛЬНЫХ........А ТАК В ОБЩЕНИИ ОНИ МОГУТ И НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.

Legião Dos Sábios

Вот, видите, какие мы с вами эрудиты - читаем! )))

Валентина

Сколько тебе лет ? Можно на ты ? Около 30 ?

Legião Dos Sábios

Можно, но в личке.

Валентина

Ок

Legião Dos Sábios

ок

Татьяна Жуковская

не судите, в Москве люди пролетают мимо друг друга не замечая ничего. почему не пообщаться на сайте, пусть даже знакомств.

Legião Dos Sábios

Пи чем тут суд?

Людмила

Не надо так категорично! Возможно и вам придется воспользоваться сайтом, когда одиночество будет вас сьедать изнутри!

Legião Dos Sábios

сайты эти не спасут даже от глубочайшего одиночества, разве что его усугубят

Людмила

А мне повезло! Чего и вам желаю!

Legião Dos Sábios

мне насать на эти сайты, да искать мне не надо)))

Наталья Ю

А сами то что!? ЯЙЦО С ЛУКОМ! Стыдно за себя что даже фото нет? Вам то здесь чооо надо?

Legião Dos Sábios

Меня спрашивают, что я тут делаю возле стада овец и я отвечаю: «Ищу волчицу».

Наталья Ю

Удачи!!!

Гульнара Гульнара

я с яйцами не люблю... мне с мясом нравятся

Котёнок

Ну а что делать одиноким то?

Legião Dos Sábios

дрочить

Котёнок

Фу

Тамара Фешкова

а почему бы и нет?