Серьёзный Такой ...

Чем отличается Японка , от Китаянки ?

Ответы
Ольга

да всем. Лицом, фигурой. Японки сильно ускоглазые и глаза немножко навыкате, зубы у многих как у кроликов вперёд торчат. Мелкие, коротконогие.
Китаянки с гораздо более открытыми глазами, более миловидные. И телосложение более крепкое.

Серьёзный Такой ...

а по телику у японок глаза больше , анимэ

Ольга

они операции делают пластические. Муж первый раз был в Японии - поразился какие они страшные.

Серьёзный Такой ...

- глаза привёз ?

Ольга

Нет Машину привёз. Как сейчас помню за $900 - Марк 2 универсал. Класс нашей Волги. Отличная была машина, хоть и с пробегом и почти 10 лет эксплуатации . Японцы в автомобилях знают толк.

Серьёзный Такой ...

скинь её стоимость в жугули

Маша Ерёмина

Ничем: это две ветви одного народа

Серьёзный Такой ...

глаза то разные

Маша Ерёмина

Ну и что?

Серьёзный Такой ...

допонимай давай , или ... просто ?

Маша Ерёмина

Японцы на островах скрестились с проживавшими там айнами, потом истребили их... Китайцы на материке тоже с разными другими народами скрещивались - отсюда и различия во внешности...

Серьёзный Такой ...

амгде их золото и брюлики ?

Маша Ерёмина

Чьи? Откуда у них золото и брюлики?

Никифоров Валерий

Не пробовал , не знаю.

Серьёзный Такой ...

а чья рядом ?

Никифоров Валерий

Это памятник.

Серьёзный Такой ...

а чё влез ?

Никифоров Валерий

Что бы вы могли отследить статистику знатоков азиатских женщин.

Серьёзный Такой ...

с памятником 😔 уже ?

Жа
Жанна

Культура,язык

Серьёзный Такой ...

а внешне

Жа
Жанна

Японцы мелкие и белокожие, китайцы разные и желтые

Серьёзный Такой ...

скинь на шарики

Жа
Жанна

Шарики

Серьёзный Такой ...

которые надувные вроде

Владимир Забродин

разрезом.

Серьёзный Такой ...

место

Владимир Забродин

В верху и внизу.

Серьёзный Такой ...

чё влез в хрень

Z-Мимокрокодил-V

Всем.