Алексей

Хорошее утро начинается в обед?

Ответы · страница 2
Евгений Степанов

Да, хорошее утро, когда сам просыпаешься и вскакиваешь бодрый, выспавшийся и у тебя отличное настроение...

Мила М

везет тому у кого это утро действительно так начинается, а если оно с 6-00, то обед уже можно ужином считать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я встаю с первыми лучами солнца. О! это должно быть очень рано. да не очень, окна спальни выходят на запад

Альфиря Фатяхова

ооооооо так можно проспать много интересного:):):)хорошее утро начинается с зарядки и вкуснейшего кофе

Ольга Данилова

нет хорошее утро это приятное пробуждение после поцелуев своего любимого мужа и конечно своего чада

Галина Краснихина

Иногда просто необходимо утро начать после 12 часов , с нашим ( московским ) ритмом жизни , это спасение

Елена Елена -)))

Хорошее утро начинается со слов любимого человека -- С Добрым утром ! -- Или с звонка того же человека .

Наталья Александровна

да, точно! у меня именно так оно и начинается всегда! но я бы не сказала, что это хорошо! 😌 🙂

Андрей Разборов

хорошее утро как правило начинается с восхода солнца друго дело когда оно начинается у вас Алексей

Оксана Патрушева

НЕ обязательно. Встать раньше всех и спокойно попить кофе - так тоже может начинаться хорошее утро

Татьяна

Кому как... Совы вечером творят. когда жаворонки спят.Ну, а утром...Просыпают на работу...все подряд!

Анастасия

Алексей, есть такое высказывание:"Жизнь -это борьба!!!до обеда с голодом, после обеда - со сном))))))"

Алексей

Да надоело уже бороться 😆

Ир
Ирина

в обед начинается ОООООООЧЕНЬ хорошее утро. но, как правило, такое утро бывает крайне редко)))))))

Ир
Ирина

ух Я )))))))))))))))))))))

Наташа Парута

Неа. С утра. Просто нужно встать с хорошим настроением и чтобы никто тебе его не испортил 😉

Анатолий Курбанов

да ну нах..., чё это я на работе так со сранья. Спасибо братан, раскрыл глаз, пойду догонять сон

Лада Бабакова

Хорошее утро начинается в 6.00. а вот после обеда очень полезен сон. Из детства не помните?

Amazonka7286

нет, часов в 5 утра с чашечки великолепного кофе в одиночестве или с любимым человеком)))

Светлана Самойлова

хорошее утро начинается в 7-00, плохое в 5 утра, а в обед - это все хорошее вы уже проспали!

Алексей

Хорошее проспать невозможно.

Елена Белых

Хорошее утро,когда ты отработал неделю,а в пятницу настроение перед выходными,а у вас?

Галина Лапшина

утро начинается с рассветом. А утро каждое хорошее, не зависимо от нашего настроения