Алексей

Хорошее утро начинается в обед?

Ответы · страница 5
Регина Хоружая

Да, когда всласть выспишься, примишь ваннннну, выпьешь чашечку кофэ...

Наталья Новикова

утро добрым не бывает в любом случае, даже если оно началось и в обед

Ольга Матыцина

нет,хорошее утро начинается утром и вставать с хорошим настроением

Ан
Анна

Нет, утро хорошее начинается до полудня и только после хорошей ночи

Игорь Владыкин

Если утро начинается в обед то хорошего в этот день не чего не будет

Марина Росс

Хорошее утро начинается с поцелуя любимого человека и улыбок детей

Нина Чибизова

Но в этом случае обед плавно перетекает в ужин 🤭🤗

Татьяна Анненкова

Кому как я жаворонок встану на рассвете так хорошо красота тишина

Галина Минченко

Хорошее утро начинается с чашечки кофе ,а когда не имеет значения

Наталья Баева

Для меня да,люблю поспать,утром,правда не всегда это получается..

Марина Шаталова

хорошее утро начинается в 07-30 ч. Кто рано встает, тому бог подает !

Марина

Не думаю,говорят вставать нужно с восходом солнца,хотя сама соня

Игорь Лютиков

известно, что в лондоне, как правило, приглашают на обед к 22 часам

Владимир Ретиш

Точно не скажу но по моему хороший обед нужно начинать с утра😄

Лена

Тоже люблювставать попозже, но крайне редко могу себе позволить

Мария Мамутова

Хорошее утро каждый день!! Только потому что оно начинается! !!))))

Ок
Оксана

Хорошее утро начинается на заре. А прекрасная ночь на рассвете.

Светлая И Пушистая

О...как я с вами солидарна.....но где ж его хорошее то на 😉гайти?

Светлая И Пушистая

мало....с 5 до 10 время много...

Котэда

мда-аааа (и с кем я общаюсь!!!!! три портсигара заграничных......)

Котэда

........ и одна Светуся - отличная

Светлая И Пушистая

давно вернулась...спортсменка...комсомолка.. и вообще))

Котэда

... и вообще- защитница животных

Татьяна Гуляева

Скорее всего.. один знакомый говорит, что утро добрым не бывает

Бо
Борис

Вот для настроения если ты любишь мото