Марина Скидан

Как часто вы хотите съесть тортик?

Ответы
М(
Милочка (*)

Часто, но в реальности ем не каждый год...

Марина Скидан

Да. Я тоже стараюсь избегать десертов. Максимум печеное яблочко или иногда делаю себе твороженку

М(
Милочка (*)

Отчего?

Марина Скидан

вы имеете в виду из чего? Все сладкое портит фигуру. Приходится искать облегченные варианты))

М(
Милочка (*)

Портит фигуру отсутствие секса)))

Марина Скидан

Какая глупость!

М(
Милочка (*)

такое может написать только "бревно"😆

Ек
Екатерина

Уже давно не было такого желания

)Пусть Будет Леся)

)) только когда сама приготовлю))

Марина Скидан

Вот мне и дочка говорит, что вкуснее чем мама печет тортики, нигде не купить)

На
Наталья

Вообще не хочу. Я больше по мясу

Дэн Люк

Всякий раз когда он есть😁🤗

Марина Скидан

Я иногда делаю такое вот твороженое себе и дочке. У меня формочки маленькие. Грамм на 50. Вполне хватает чтобы удовлетворить желание в сладком

Дэн Люк

вы прям находка для гурмана )))

Марина Скидан

Как бы сказал кот Матроскин - Я ещё на машинке вышивать умею🙃🤣

Дэн Люк

👍😁

С Нами Бог

Когда счастли и когда грусно

Марина Скидан

А когда весело?

С Нами Бог

И когда весело

Ни
Николай

Периодически, раз в месяц.

Eduard Mielke

Каждый божий день.😆😅😂

Не
Нелли

Очень редко ем торты

Та
Таня

Люблю. Но редко ем😉

Марина Скидан

А я на праздники вполне могу себе позволить))

Та
Таня

👍

Ро
Роман

Картошечку с салом

Николай Скороходов

..только под шубой..

Небесный Тихоход Vinchetto

Раз в два - три дня.

Марина Скидан

🤝 А я постоянно себе отказываю в своем желании слопать запрещенный и такой калорийный десерт

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну мне не грозит излишек веса , поэтому балую иногда себя любимого !😄

Ма
Марина

Раз в год, ну, два)))

Марина Скидан

Ну мы то чаще..Я люблю "наполеон" ещё палочки у нас на рынке есть вкуснейшие.

Ма
Марина

Меня удивил торт Молочная девочка)) Я не люблю сладкое, но съев кусочек, поняла, что хочу ещё)))

Марина Скидан

А я вот очень полюбила "Красный бархат" только исключительно компании "Свит Марин" А "Молочная девочка" у них же, мне совсем не понравился! Хотя моя дочка считает, что у меня самой получаются тортики куда сочнее и вкуснее. Совсем недавно я стала делать их и полностью перешла с этих жирных кремов на сливочном масле и сгущенке на крем чизз, он очень быстро взбивается и безумно вкусный. Причем знаю два места где можно купить хороший творожный сыр для взбивания. Но лишь в одном месте он самый лучший и стабилизируется в мгновение! Уже после двух минут взбивания с сахарной пудрой, он не будет стекать с ложки. И даже если её перевернуть, вместе с взбитым кремом он останется на ложке и не будет с неё падать!

На
Наталия

Я редко его ем...🍰

Алина Маринес

Я не люблю и не ем

Ев
Евгения

Вообще параллено

Светлая

Периодически 👻

Артемий Воинов

сегодня не хочу

Марина Скидан

После того как я пекла тортик всю ночь, я точно уже больше не хочу!

Марина Скидан

Вышел на 4, 200 кг. Жутко вкусный, И с необычным декором, после закусок с салатами и горячим, кто ж сможет ещё что то съесть..🤦‍♀️

Артемий Воинов

да таже фигня, сижу пью вискарь с колой ничего не лезет полная лоджия закусок и тортик в холодильнике.

Марина Скидан

Вот и я из горла итальянское шампанское допиваю..

Ир
Иринтер

Довольно часто

Ир
Иринтер

Я не ем сгущенку

Марина Скидан

Тогда шоколад растопить и с тем же творогом смешать..

Ир
Иринтер

Мне лучше с вареньем)

Марина Скидан

ну у нас с вами вкусы разные..🙃

Ир
Иринтер

Мне не столь изысканно)