Инопланетянка.

Вычитала, что у женщин недостатков нет, а только спецэффекты! Наконец-то , хоть кто-то признал, что никакие мы не истерички и мозгоклюйки......

Ответы
Геннадий

Что-то так захотелось на спецэффекты взглянуть, наверное уму непостижимое зрелище. 😉

Инопланетянка.

Тогда женись на мне, и я устрою тебе не только спецэффекты но и салют.

Геннадий

Догда вперёд к салютам и спецэффектам. Я как понимаю Демо режима не будет. Крис, дорогая, выходи за меня замуж. ♥️💍

Инопланетянка.

Да, запросто.

Геннадий

Нам с тобой теперь много вопросов надо обсудить 👫

Дмитрий Севрюгин

Да-да, всего лишь актрисы буффонады и тестировщицы психологической устойчивости ))

Алекс

....и не дуры, и не жабы, и не тупые, и не обезьяны с гранатами,.....( можно продолжить)...

Михаил Палаткин

Про спецэффеты это наверно лесбиянка написала...или пассивный гомосексуалист...

Инопланетянка.

По себе не судите.

Михаил Палаткин

Не по себе...а у вас явно завышена самооценка...а такое очень часто случается у лесбиянок,мужчин-нарциссов и пассивных гомосексуалистов...

Инопланетянка.

Ничего себе как вы разбираетесь в статусах и ориентациях. Наверняка исходя из собственного опыта пройдя все эти стадии. 🤣

Михаил Палаткин

Я ж вам ещё раз говорю,что не по себе...а вы всё не можете понять...значит у вас не только завышена самооценка,но и совершенно занижен уровень восприятия простой информации...это характеризует вас как не совсем умную человеческую особь...😪

Инопланетянка.

вот что я вам отвечу особь мужского рода...Шли бы вы мимо далеко и надолго с моей странички.

Михаил Палаткин

Досвидания,дорогая😘

Евгений Губерт

От хорошего мужчины у женщины крудится голова от плохого болит😊

Александр Черепанов

Так это теперь называется спецэффекты???оригинально…🙈

Iuriii Kheltuplishvili

Женщина без недостатков не женшина а пустойи кувшин

Борис Бродов

Да уж. Нашелся какой то романтик , наконец то!🤣

Александр Ульянов

Тогда не скромный вопрос такой… а кто тогда🤣

Al
Ali

.. спецэффекты тоже по мозгам … сильно..бьют

Игорь Николаевич.

Что употреблял фантаст, это написавший?😁

Строков Николай

Некоторые, обладают выносом мозга 😁

Рустам Файзуллин

У женщин намного больше гормонов чем у мужчин, больше и чувств. Мальчик ни когда не скажет увидев например котенка:" Ой какой красивый давай его возьмём себе..." - у "девочек" слишком развиты материнские чувства... У сильного пола меньше гормонов, меньше чувств, сознание более ясное, по этому слабый пол для них непредсказуем, "истеричен"...

Во
Вован

У каждой женщины свои особенности.

Валерий Елохин

да - просто очаровательные ведьмы

Гулам Таджибаев

Да когда у неё недостатков нет!!!

Юрий Айкашев

...спецэффектные...Женщины............

Сергей Кондратьев

У МУЖЧИН ТОЖЕ ОДНИ ДОСТОИНСТВА!

Arkadij Latyshev

Но не все прошли спецификацию.

Вакказ Каримов

Привет!Я рад за женщин!🌹🌹🌹

Се
Сергей

ВЫ УВЕРЕНЫ В ЭТИХ СЛОВАХ