Любовь

Если тебя предают — значит ПЕРЕДАЮТ на энергоуровень ВЫШЕ. То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы Жизни одновременно открываются Новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать..... Умеете так? Было? ВОЗВЫСИЛИСЬ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это становится возможным только, когда человек прощает предавшего. Если обижается и ненавидит, скатывается вниз. Любовь есть и наслаждение, и боль (души) одновременно. Без боли нет развития. Нет, пока не умею, но учусь. Вы правильно описАли суть развития, оно всегда ступенчато. Но издалека (со стороны) кажется, что это плавный процесс. 🙂

Любовь

СЛАВА БОГУ! Я рада, что Вы меня поняли.....!!! мне это очень важно! Как Вы думаете, что там.... дальше?

Андрей Лопатин

Люди с правильным мировоззрением войдут (может быть) в ту часть, которая встретится с энергетикой будущего человечества без существенных потерь. Остальные на перезагрузку. Но, человек предполагает, а Бог располагает. А для каждого из нас, ... дальше всё нормально, каждая душа попадает на тот этаж и уровень (по закону резонанса), который "заслужила" в последнем воплощении. Проходит этапы, очищения, работы над ошибками, нового планирования и "загружается" в новое рождение (часто с теми же родными душами).

Любовь

ДА! то, что я искала....! И приятно... Тюмень.... не далеко моя малая родина.... возможно, по этому нам проще и понятнее....

Андрей Лопатин

🌷 Рад, что Вам понравилось.

Ирина Малышева

бред..предав порой о человека вытирают ноги и унижают...да больно но явно он НЕ возвышается..и совсем не многим дано подняться после такого предательства((((

Ирина Малышева

есть такие увы и их не мало, которые наступают на одни и те же грабли..вот о них я и спрашиваю-какое тут возвышение? мазохизм чистой воды...

Любовь

вывод: МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДАДУТ! .... и ...подумать на тему...

Ирина Малышева

я скажу так-пережив боль, когда ушла злость обида..прошло время оно НЕ доктор-оно лишь все грамотно ставит НА СВОИ места...без всяких "возвышений" я встретила любимого человека и вспомнила слова из фильма"Москва слезам не верит" : а хорошо что ты тогда меня бросил....благодаря тебе я встретила самого лучшего человека, которого люблю......)

Любовь

отлично! следовательно......что?

Ирина Малышева

следовательно я не возвышалась через боль-я её просто отпустила..пережила и отсекла) жила а не существовала-сейчас в полете) с крыльями)

Ессе Хомо

Когда предают, надо плакать. Это катастрофа. Вряд ли это дает возможность возвыситься. Люба, мы кажется, сегодня встречались? Вам цветочек🌹

Любовь

ЕСЕНИН !!!! "корова"..

Ессе Хомо

Ну, если Есенин!!! Правда, я не помню эти стихи.Я найду в интернете.

Любовь

самая лучшая женщина...гордая и сумашедшая... нежная и не везучая.....ЖЕНЩИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Ессе Хомо

Это тоже из Есенина? Люба, у нас уже почти полночь. Если не отвечу на ваш следующий вопрос, значит уже сплю. Спокойной ночи и сладких снов.

Любовь

спи моя радость....усни..

Владислав Лапшин

А вот,если без уровней,то мне больше нравятся слова из песни А.Градского:...Мы друзей за ошибки прощали,лишь измены простить не смогли..."

Любовь

две вечных подруги..любовь и разлука....не ходят одна... без другой....

Владислав Лапшин

Ну,допустим,разлука и предательство далеко не одно и тоже...

Марк

В войну предателей было много, значит они проводили великую миссию, расстреливая собратьев, отправляли ВЫШЕ, на НЕБЕСА.

Марк

Это здесь запросто

Любовь

.... меня .... дамочка.... предложила.... в игнор! ... такие ... забавные методы....!!!

Марк

Бывает, пропускайте чаще

Любовь

..нет..... Я УЛЫБАЮСЬ!

Марк

Тоже неплохо!👍

Владимир Март

Изначально не туда пальчиком указали! Не Выше, а ниже опустили! Теперь - цвести и расцветать, хоть и Зима для Вас пока!

Вячеслав Поливин

Развожусь четвертый раз. Две последние говорят что трудно жить с человеком у которого крылья за спиной.

Любовь

.... какое счастье!!! не одна ...летаю..

Владимир Ольшанский

Это игра в слова,если тебя предали-то предатель-козёл по определению и ему надо отомстить...

Любовь

дорога .....ведёт обратно? лучше сделать выводы... что б НИКОГДА! и отпустить. ...зачем повторять уроки Всевышнего....снова и снова?

Владимир Ольшанский

Всевышний-то причём?Нагадил конкретный урод-ему и отвечать...

Любовь

а....потом ещё.....урод. НИКОГДА!

Aleksei Frolov

возможно.. похоже на проведение болевогьо приема в борьбе .. боль , а потом безразницы..

Любовь

Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник...

Aleksei Frolov

очень серьезный вопрос ,можно рассуждать на эту тему долго , но мне кажеться открытие ментального проводника ,при физических страданиях наверное смерть..

Ибрагим *

Нет. Просто ваши отношения продали за какую то выгоду или сумму. Вас продали.

Любовь

браво!

Ната

было очень больно,но не возвысилась,хотя эта мысль мне нравится

Лариса Деменева

Отлично! Лично для меня слово " предательство" не понятно

Николай Молодкин

Да ! Побывал в Раю и вернулся обратно к прежней жизни !

Любовь

с возвращением Вас!

Александр

Согласен,об этом было сказано еще 2 тыс.лет назад))

Любовь

ну, и?

Александр

Ну и вот))

Любовь

?

Александр

Читайте Евангелие,каждое слово Христа,это закон Вселенной))

Любовь

а сказать то ...и нечего!

Александр

Для тог,чтобы перейти на новый уровень,нужно испытать сильнейшее потрясение,это вкрацце.А христос сказал так - невозможно войти в царствие небесное,не умерев духовно))

Газу Бензин

над чем,или кем я должен был возвыситься?

Любовь

над мудростью... Уроки Всевышнего....

Газу Бензин

как можно возвыситься над мудростью,если прожив всю жизнь,мы не постигнем и частички её?

Любовь

.... а для чего.... вас предали? .. а Выводы где?

Газу Бензин

так вы ж сказали,что я возвышусь...а потом сами же говорите:а для чего?что-то вы совсем не туда залезли...ничто над не возвысит над мудростью,и не надо бред нести

Вячеслав Шитлин

Бред! "САДОМАЗА"! Вы из ХЛЫСТОВ что-ли?

Heyran Haciyeva

уже торчу над куполом.... взлетела.. )

Серик Ахметов

))) насчёт возвыситься.... Не уверен))

Георгий Гузиев

Увы,за этой болью приходит другая

Andrei O.

Живу ровно !!!!Без возвышений .

Любовь

как? развитие .....СТУПЕНЧАТОЕ ?.... что ...не?

Andrei O.

Развиваться надо молодым,а я уже развитый и по ступенькам прыгать мне не надо,разве только на 2й этаж, в спальню к милой !

Любовь

...душа обязана трудиться ... и день и ночь...и день и ночь....

Andrei O.

Пусть трудятся