Светлана Войцеховская

Кем приводится в действие УМ ? Кем предписывается дыхание? Кем побуждаются : язык -говорить,глаза - видеть,уши -слышать?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А собственно, что такое Ум? Ученые до сих пор толком не смогли объяснить, что это! Генная программа Homo отвечает за все деяния его тела, клеток и иных органов. Йоги вообще полагают, что Homo способны жить без мозга и порой без ума... В мире ныне полно безмозглых, и потому на Земле снова происходит деградация и стремление к хаосу... На Ютубе вы можете найти клип "Человек без мозга", посмотреть его попробовать объяснить себе, а как такое возможно — жизнь без большей части мозга?

Се
Сергей

на все воля вмевышнего....

Се
Сергей

не могу себк представить что может остановить механизм вселенной.....ведь мы выполняем каждый свою функцию в этом механизме...и выполнив уходим...

Светлана Войцеховская

Механизм вселенной останавливает то же,что его и заводит -СЛОВО. (мысль).

Се
Сергей

сначало была тьма...потом свет...потом твердь....о слове ни чего....

Се
Сергей

вот видите...не слово родило жизнь....а действие....

Николай Волошин

Не знаю!

Олег Чернюк

мозг

Олег Чернюк

Чувства?

Светлана Войцеховская

Высшим Разумом. Богом.

Олег Чернюк

Начинается