Натуся Туся

Президенту России 70 лет, а на фото и видео он выглядит на 48 лет. Он что-пренимает Элексир Молодости?

–7
Ответы
Ми
Михаил

Надо смотреть глубже.Редкий молодой человек способен заменить пенсионера..У меня в Жел Дор цехе был бригадир 60 лет и ни один опытный слесарь или начальник с его практическими знаниями не мог сравнится.Я работал в шахте и ни один человек не мог сравнится с моим опытом.С опытом и логикой Путина то же не сможет сравнится ни один человек .Управлять страной где криминал занял места собственников заводов ,не сможет ни один человек потому что Россия это не только империя многих государств ,но и империя многих заводов и многих частных империй,империй,народов разных идей и предпочтений ,и только человек которому они согласны подчинятся все империи внутреннего государства может управлять государством..Сейчас существуют крема омолаживающие тело и лицо.И денег у президента достаточно что бы их достать ,а крема эти вполне могут быть из лечебных трав.Я так омолаживал лицо одной знакомой.Её сослуживицы не узнали через несколько дней после применения бальзама.Другое дело когда народу будет доступна растительная медицина которую запретили проклятые американцы ещё в 1903 году.И из за этого в год умирают миллионы людей только в России,а в мире умирают около 100 миллионов людей в год и эта цифра будет всегда расти.

Yuri Kozhevatov

Это Удмурт(кличка)...первый,ограбивший Питер,загнулся году в 2004м,бараны(простите,электорат)привыкли,считают основным.Какие 48!Дряхлый ,с воровскими бегающими глазками,с сиплым,охрипшим от вранья голосом!Президент мира вылитый!Международный преступник!

Натуся Туся

БЛАГО! ДАРЮ! ответ ПРИНИМАЕТСЯ!🖼

Роман Смирнов

обидно умирать , когда на вершине ❗ но если не станет , лет 5-7 можно еще нарезать выступления , совещания + двойники не проблема ❗офигенная книга Андрея Ильина "Монологи с президентом" 🔥🔥🔥

Натуся Туся

Спасибаа! ВЫЫ! снаете где меня искать.

Z*
Z *Ирина*

Вы бы посмотрели на актеров... Они тоже выглядят не на свой возраст, к которому вы привыкли . Там другие стандарты, и если бы Путин работал на шахте в забое, то и выглядел бы соответствующе.

Raf Kanyukaev

во первых он выглядит на свои 70 лет, во вторых ведет "правильный" образ жизни, занимается спортом, соблюдает диету и т д . я встречал людей более моложе по виду, а по возрасту старше

Григорий Карпенко

Дзюдо - это не просто элексир молодости, это возможность подзарядки на волновом уровне. Это имеет название: 1)мокусо, 2)мокуто. Он реально этим пользуется.

Характер- Не Подарок

Мой дядька с возрастом совсем не меняется. Я помню его в своём детстве, ему тогда было лет 35, а сейчас 85- ничего не изменилось. Только усох немножко....

Баба Яга

Да ладно?:))) Если тебе 70, то должен быть как разваливающийся пень? Якубовичу 77. И вполне себе бодр и энергичен. А Збруеву все 85. Разве дашь?:)

Натуся Туся

Баабусика ото тЫЫи палучишщь па зёопи.🖼

Баба Яга

Чо эта?!

Николай Скороходов

.. эликси очень простой и всем доступный .. ни пей .. не кури .. веди здоровый образ жизни .. занимайся спортом .. плюс 20 лет к жизни гарантия..

Александр Боярский

А вы его видели в 48? Зачем бред писать. Нормально он выглядит на свои годы. Посмотрите его фото двадцатилетней давности.

Натуся Туся

Слиижу я за ним в тыри клаза.

Александр Боярский

Откройте снимки и посмотрите.

Натуся Туся

Падазырителна эта высё.

Александр Боярский

Что подозрительно? Вы на себя посмотрите, как вы выглядите сейчас и двадцать лет назад. Разница видна?

Натуся Туся

ЯЯЯ не призидент балишои страны.

Александр Боярский

А причем тут это?

Вера Ситникова

Его эликсир молодости - это большие деньги и большие возможности. Да и, скорее всего, он намеренно не угробляет себя.

А Не Скажу

пренимает яд лягушки кокои.....один из самых страшных ядов в мире - по токсичности он ПреВОСХОДИТ кураре.

Na
Natalia

Ему старую жопу тоже накачали ботоксом или только ебало?

Клим Елдаков

Просто он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. Да и за его здоровьем есть кому проследить.

С. В.

Не надо. Он выглядит на 70, как есть. Просто у него лицо не обрюзгшее, за ним ухаживают

Натуся Туся

В 70 лет -отмирание клеток мозга и тела. Это физиология человека. Почему столька наивнасти?

С. В.

Нет никакого отмирания. Не выдумывайте.

Иван Никифоров

Двойников полно у него....Еще 20 лет пройдет, если не уйдет. он не фига не изменится.....

Натуся Туся

ХааАаА!

Иван Никифоров

К сожалению,это так и есть..я 2 раза по тв видел, ну явно двойник был 100 процентов!

Натуся Туся

Его в живых уже неет наверна.

Иван Никифоров

Читал как то, Люся говорила что мужа нету в живых. Да поэтому и развелись они типа того

Михаил Гехт

не подхалимствуй! На полтинник он вполне выглядит. А с бодуна его нам не показывают

Пан Стефа́н

Да какие 48?? На свой возраст и выглядит. Это мы, простые смертные, в 48 выглядим на 70 ...

Ла
Лариса

Прежде чем что то писать,почитайте учебник русского языка.Или уж пишите на родном

Господин Евгений Vирт

Вам зачем знать такие государственные секреты? Всё что надо знать он сам скажет

Натуся Туся

Муунууу таата.

Катерина Горностаева

Не пьет, не курит и занимается спортом. Выглядит как здоровый человек своих лет