Ле Медвежонок

ребята подскажите каким цветом можно выкрасить кухню???

Ответы
Надежда

размер..этаж...солнечная или нет сторона...цвет гарнитура...ваше предпочтение....

Сергей Юров

да можно тем цветом выкрасить кухню который тебе нравится! хоть голубой даже!

Валерий Сенцов

привет любым цветом какой тебе нравиться

Андрей Иванчаев

какой тебе поднимает настроение

Ле Медвежонок

спасибо за идею подумаю обезательно

Anar Huseynov

серый блестяший или белым

Виктор Тамочкин

Посветуйся с дизайнером

Кр
Краснодарский

В цвет ваших глаз 😊

Александр Колмачевский

приятным

Владимир Панферов

Блинным!

Ле Медвежонок

это смысле каким первый раз про такой слышу?😊

Владимир Панферов

На кухне проводится большая часть времени. В силу этого, тона должны быть нейтральными, не яркими и успокаивающие. Кроме того, многое зависит от размера кухни, освещенности, расположения окна. В данном случае дать вам совет , считаю затруднительным.

Магистр Йода.

В синий.

Магистр Йода.

Чтобы жрать меньше хотелось.