Mi
Mila

Интересно, играют ли когда-нибудь миллиардеры в игру «Кто хочет стать миллионером»?

Ответы
Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Валерий Дружинин

А зачем это Вам? Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Efim Certan

НЕТ . НЕТ ЧТО ВЫ .ОНИ ЗАНЯТЫ . ОНИ В ПОИСКЕ .ОНИ ИЩУТ ЖЕНЩИНУ КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ ИСТРАТИТЬ МИЛЛИАРДЫ . НО НИКАК НЕ МОГУТ НАЙТИ ТАКУЮ .ВЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ХОТЬ ОДНОМУ ПОМОЧЬ ТАК НА ДОСУГЕ В СВОБОДНОЕ ОТ ВАШИХ ОСНОВНЫХ ЗАНЯТИЙ ВРЕМЯ .

ДА
Дмитрий Аверченко

играют, и частенько. я давеча читал про то, как компании в США и Японии как раз из миллиардеров становились миллионерами (ну во всяком случае, их хозяева). А кое-кто потом опять набирал свой миллиард.

Юрий Исаков

Я не знаю,но в последнее время в России только знаменитые люди в неё играют. По крайней мере если судить по тому что по телевизору показывают. Раньше,как то и простые люди играли.

Николай

Чем не способ отмыть черный нал? Даешь лям устроителям а они дают выиграть его обратно. В результате налоговой есть что показать и людям показали что человек эрудированный )))

Mi
Mila

Вот это разоблачение!))

Сергей Анахин

Почему нет! Ситроен играл в Монте-Карло просто так! Сумма выигрыша -проигрыша его совершенно не интересовала. Ему нравилось, какое впечатление производит это на окружающих.

Кактус Горшочкин

УГУ ........ИНАЧЕ У НИХ НЕ БЫЛО Б СОСТОЯНИЯ................😂😂😂😜😜😝😝......................................🤔👍😇..............

Михаил Седов

Вряд ли. Это познавательная , интеллектуальная шоу программа. А миллиардеры играют в реальные игры или устраивают шоу для себя , но в другом формате.

Андрей Мещеряков

надо бы чтоб поиграли в пользу больных детей, например, а вот может ли женщина сделать мужчину миллионером - да, если до этого он был миллиардером:)

Александр Чубиков

Им некогда, миллиарды считают........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Владимир Ввв

Да что Вы? Миллиардеру стать миллионером может помочь стать и хорошая жена... и "успехи" в бизнесе. Зачем бросать деньги на ветер?

Mi
Mila

Значит, все надежды на плохую жену)))...

Владимир Ввв

Надежда есть... что жена миллиардера не сделает его миллионером. 😝

Aleksander Haijam

Было-бы интересно на их умственные способности поглядеть. Посмеяться. Думается мне, что они на 4-5 вопросе "срезались"-бы. :-))))

Юра Журавлев

Сомниваюсь у них и так денег много и сумма для них маленькая проще владеть такой программой чем быть её участником .

Вектор Фриз

вряд ли если у вас есть милиард даже при минимальных банковских процентах он будет приносить вам не плохую прибыль

Николай Ходосевич

Стать миллионером просто. Надо достать, получить, заработать, украсть два миллиона, потом один отдать. И всё!

Игорь Савицкий

конечно играют. Вон Дворкин например на Наоми Кэмбел женился. Вовремя взям несгораемую сумму... 😚

Владимир Н.

Может быть)) Состоятельные люди втавят во главу всего процесс а не результат. Поэтому они и состоятельные.

Станислав Носов

Они играют , КТО ХОЧЕТ СТАТЬ ГОЛУБЫМ ,а кто Пи............ом .....🤑 😫 ☹️ 🖕 🖕 🖕

Николай Дубровский

Да! Им тоже нужна разменная монета........ хлебушко покупать-то нужно, а с миллиарда сдачи не дождешься...

Mi
Mila

О! Николай! Добрый вечер!) Вижу, что Вы в теме!))

Николай Дубровский

Привет! Милая!