Ларина Елена

Что делать если муж ходит на лево?

Ответы
Sergej Folst

А не чего не сделаеш есть такая пословица она взятая из жизни и это увы правда.А горбатого правит могила так что сделайте вывод как ходил он на лево так и будет единственный способ расстатьс

Ерёменко Геннадий

Два варианта - либо разводиться, либо усиленно заняться собой (внешность, фигура), возможно завести легкий роман, чтобы заставить его ревновать. Слезы и уговоры здесь не помогут

Евгений Кузнецов

Попробовать измениться самой. Не изменить, а измениться. Во всех смыслах. И постель, и прическа и т.д. Если не поможет выход один-развод.

Расих Шакиров

сначало учись управлят пиской чтобы оно прижимало член после ему понравися он налево не захочет с тобой рискоать

Андрей Бессмертный

Уйти от него. Предал единожды, будет продолжать, по этому не стоит продолжал ь отношения с этим человеком.

Эк
Эксперт

Развиваться. Для начала, чтобы хотя бы не делать ошибки даже в предложении из 6 слов.

Arif Mehdiyev

виновата женшина ----от харошой женшины не уйдеш на лево --красота женшины не главное

Игорь Барамыков

я тебе сочуствую найди её и пусть поделица с тобой что она делает ему лучше чем ты

Sergei Mitrofanov

Стать более привлекательной. Тогда он переключится на вас. А про ту забудет.

Мкртыч Мкртчян

Виновата жена.Ищи причину и сделай то,что он не нашёл в тебе.И он вернётся...

Константин Орлов

Сидеть и ждать.... Желательно в веселом месте,где много молодых и красивых)))

Oleg Tuzhilkin

1 вариант: изменили, набей рожу и вали на хуй! 2 вариант: дать тепло и уют

Радик Юнусов

радуйся , потому что он тебя сравнивает с другими какая ты класная!!!!!!!

Татьяна

Причин много, решений тоже. Однако, подход ко всем индивидуальный.

Андрей Лаишевцев

Значит женщина не удовлетворяет его у нее всегда болит голова

Андрей Лаишевцев

Если он вас любит но гуляет значит вы не всю себя отдаете

Андрей Лаишевцев

Это как понять всю

Ларина Елена

Вообще все

Андрей Лаишевцев

Я вас понимаю без обид за мой ответ во все прелести женщины Если меня бы так любила бы жена я бы с ума сашол от таких ласок и не стал ни в каком случяи изменять

Евгений Починков

Зависит от того,что ты хош- сохранить семью или поскандалить.

Алексей Осипов

найти причину этих походов и по стараться их убрать от себя

Владимир Ярошенко

Если точно сказать ему и тоже ходить, только это остановит

Владимир Ярошенко

Gustav Stober

hi Larina! gde Ti shiwush - kakoja plan jest Tebe etom wixod? xo4esh bit mama nashi detej? 😀