Анна

А вы любите заниматься спортом?

Ответы
Евгений Быстров

Кандидат в мастера в беге на 800 и 1500 метров, но это было на первенстве Москвы среди студентов. Перед бегством (несостоявшимся) в Германию в 2002-м занятиями с отягощениями довел вес до 95 кг (рост 182 см), а так в свои 60 лет вес стабильно 82-85 кг. Регулярно "подкачиваюсь", вылезаю из-за стола всегда немного недоев. Все просто!

Анна

Уууууу супер!!!

Евгений Быстров

Анечка, но это было ... И в феврале был инфаркт. Сейчас постепенно вхожу в форму. все мои родственники прожили далеко за 80. А я, что, дохлее бабушек-дедушек?

Анна

Скорейшего Вам выздоровления и прожить ещё долго,долго и счастливо!!!

Евгений Быстров

Спасибо.

Анатолий Леметти

Нет. Современный спорт , это - бизнес, который сосёт немалые деньги из бюджета ( наши народные деньги). Унижает всемирно достоинство нас, нашего государства, выступая без флага , гимна , как безродные. Я - за ФИЗКУЛЬТУРУ. Я против шикарного дорогущего спорткомплекса , вместо физплощадок в каждом дворе .

Анна

Можно и дома под видео,не надо тратиться,главное оторвал свою сраку от дивана,я20лет так работаю с телом😉

Анатолий Леметти

А я предпочитаю "Полезную физкультуру" . Увидел , что у соседки по даче лежит куча дровяных чураков. Спросил , есть ли кому колоть? Сказала , что есть , но они далеко. Я сказал , что я рядом и очень люблю колоть дрова.От "компенсации" я сразу же отказался. Если бы вы знали , какое полезное это занятие для здоровья , колка дров.

Анна

Работают только мышцы рук,спины и ног,а мышцы пресса вообще не задействованы, я как профессиональный фитнес тренер с20летним стажем это подтверждаю!!!

Михаил Гехт

неграмотный вопрос: спорт - первенства, соревнования, сборы. Для себя (даже на крутом уровне) - это физическая культура.

Анна

Ну можно сказать и так,соглашусь😉

Вл
Владимир

Утренний Секс лучше утренней зарядки Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💃💞👏

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😉

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Анна

БлагоДарю взаимно😉

Вл
Владимир

Во благо!👏

Анастасия

зарядка и прыгать на скакалке, кататься на роликах (зимой на коньках) если это все спорт то да я люблю

Анна

))

Га
Галина

Всю жизнь представляла,как бы я была хороша в спорте-но и до сих пор не придумала каким заняться)

Анна

Бывает((

Роман Смирнов

много разрядов в разных видах спорта , но когда навык достигнут он становится неинтересным

Роман Смирнов

ну вот не смог научится .....ведь друзья умеют круче

Анна

Значит тебе это не надо,что-то значит делаешь круче,не задумывался?

Анна

Твои друзья?

Роман Смирнов

мне нравится а тебе ?

Анна

Да цифе всегда слушаю👍🏼👍🏼👍🏼🥰

Julius Caesar

не знаю, любовь это или нет, но без спортзала жизни не представляю. наверное это уже в крови

Анна

Супер))

Юлия Тарасова (Раковская)

Любила и занималась...Сейчас ленюсь к своему стыду Хотя думаю что пора бы возобновить...

Анна

Точно,точно👏🏻👏🏻👏🏻😉

Сергей Титков

я люблю девочек, а спортом нужно не любить заниматься, а или заниматься или нет

Анна

Но одно другому не мешает))

Сергей Титков

нет. Однако любить занятие-глупо

Анна

Только так оно будет приносить долгое удовольствие.

Сергей Титков

ну ежели вам некого любить-флаг вам в руки

Анна

Почему же есть много,кого я люблю и много чего я люблю))

Алексей Шустин

Спорт наверное для профессионалом, а мы любители.Нам и физкультура пойдет

Анна

8ступеней-этоАштанга Йога,есть Хатха,Лайя и много много всего😁

Алексей Шустин

Ну спасибо.Так интересно.😂

Анна

Всегда пожалуйста,какое из дыханий Вы активно освоили?

Алексей Шустин

Это Пранояма?!

Анна

Да Пранояма-это и есть дыхание и их очень много🙃

Александр Изосимов

Лет до 30-любил.Потом пошло послеспортие-ноги,плечи,опорно-двигательно.

Анна

В щедящем режиме лучше всего,тогда для здоровья будет😉

Иллюзия,Как Она Есть

О даааа.очень люблю академическую греблю.......ложкой по тарелке.

Юрий Пономарёв

бегом.. пробежал 300 метров.. и пришлось возвращаться на такси...

Анна

Бывает🤣

Wlad Korn

Велосипед, подводная охота (если можно это считать спортом).

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼😁

Wlad Korn

🤝

Mарго Беккер

*любить*??? странное опредления для неодушевлённого понятия!

Анна

Без любви всё будет в тягость,во всём надо проявлять любовь;))

Mарго Беккер

Есть слово для НЕОДУШЕВЛЁННЫХ предметов НРАВИТСЯ назывантся!

... Рус

Нет. Спорт вреден не меньше,чем алкоголь или табакокурение.

Татьяна

Раньше любила когда была молодой а сейчас лень в старости

Анна

И зря когда становишься старше,нужно наоборот больше двигаться, т.к. метаболизм замедляется и расщепление жиров ухудшается((

Татьяна

Но уже трудно с возрастом

Олег Брантов

Да, но заставить себя забываю

Татьяна

Заставить можно но потом будет тяжело

Алфредо

Смотря какой спорт главное где дома или отель или хостел

Анна

Такой спорт тоже классно😉

Elena Bark

Заниматься люблю, настроение улучшается конкретно....

Анна

Вы большая молодец,так держать!!!

Elena Bark

пытаюсь.