Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки, до сих пор не пойму вашу трепетную любовь к розам...Это же ужасно больно, или я что то не понимаю?
🖼

Ответы
Вера Свежинцева

КАК всегда всё с подвохом, но розы растущие на участке,создают красоту и нежность и не стои их хватать руками и всеми местами нежного тела

Ол
Ольга

Почему больно, розы это розы как их не любить. Мужчины вы интересный народ, создаете для нас красоту, а потом спрашиваете зачем нам это

Фердинанд Франц Иосифовович

я не спрашиваю а удивляюсь... вот силикон в губы...зимой он на морозе твердеет, говорить сложно, а уж целоваться тем более

Ол
Ольга

Про силикон я с вами согласна, вы там про розы

Фердинанд Франц Иосифовович

так много в вас удивительного...двумя монетками выщипать бровьи а потом нарисовать их снова

Ол
Ольга

Ну я брови не рисую и не рисовала, а выщипывать выщипываю пинцето, тк они у меня широкие. Я про розы

Фердинанд Франц Иосифовович

розы это как символ я про женскую дурь

Ол
Ольга

Вот вы про что

Светлая

Точно, ни че го🤣🤦‍♀️😂🙃😅

Фердинанд Франц Иосифовович

вы как мой ангел , оберегаете меня)))

Светлая

🧚‍♀️😂чую, не успеваю 🤣🤣🤣

Светлая

Скорей Что-то с Вами🤦‍♀️🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам то, богине какая разница, что со мной, это же просто набор буковиц

Фердинанд Франц Иосифовович

не теряйте свое время, пытаясь направить меня на путь истинный, ибо нечего метать бисер в 2019 год

Светлая

Аха🎉🤸‍♀️

Людмила Бушуева

Можно любоваться ими и цветущими на клумбе !

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы такая?
Представляю, как ваш мужчина подводит к клумбе и говорит
"Дорогая понюхай эти прекрасные розы!" Вот я не уверен что смог до конца произнести эту фразу

Иногда-Никогда

Так красивы они.... А красота требует..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты тоже обмираешь по таким

Иногда-Никогда

Обожаю....

Фердинанд Франц Иосифовович

ты меня опять просто обжигаешь

Иногда-Никогда

Опять

Нина Кузьмина

Сейчас так много сортов без шипов...

Нина Кузьмина

ПаульТренсон, Живена ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,ВСЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИМЕНАМИ ЧАЩЕ С ДВОЙНЫМИ. В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ.

Фердинанд Франц Иосифовович

я про магазины цветов, я дарить стараюсь реальные цветы а не картинки

Нина Кузьмина

Так в магазине вам и скажут. Всегда покупаю дочери на Д.Р.. Просто спрашиваю розы без шипов. Иногда продавцы сами не могут правильно сказать как называется сорт.

Фердинанд Франц Иосифовович

они просто отсекают шипы, я тоже дома такое проделываю

Нина Кузьмина

Нет! Отсекают на тех что с шипами. а у этих ствол гладкий и живут они в воде дольше.

Мari Я

так к бутонам роз, а не к колючкам...

Love Rice

если так, то разумеется больно!

На
Наталья

что именно больно, дарить?

Ал
Аленка

Я люблю орхидеи

Фердинанд Франц Иосифовович

они в горшочках или в теплицах

Ал
Аленка

Есть в букетах, есть в горшочках. Муж на 8.03 и новый год покупает в горшочке, синие в этом году

Фердинанд Франц Иосифовович

я видел в закрытом стеклянном шаре, тоже интересно

Ал
Аленка

Не видела, увижу выпрошу или куплю

Л*
Людмила *****

Дарят без шипов

Фердинанд Франц Иосифовович

я с шипами, нравится мне смотреть на мурашки

Л*
Людмила *****

Мурашками тут не отделаться, больно.)))