Натка М_Мак

🖼Попросила мужа почистить мне апельсин. Он почему-то решил подать мне его в таком вот виде. Мне показалось это очень симпатичным. А для вас важна эстетика мелочей? 🤔

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

может просто ночная ваза была занията?

Натка М_Мак

Мне интересно всегда было, что толкает собеседника на подобные гадости в ответах. Что за непреодолимое желание обить говном все и в них? В принципе, несколько причин мне точно известны, а у вас сегодня какая?

Вольный Ветер

а Мир в глазах смотрящего, можно юмор увидеть как гадость можно улыбнуться потому сказано Мир нечистому нечеист... Но вы же меня негодяя простите?! или мне опять на вас жалобу писать Гарбачеву Михал Раисовичу?

Натка М_Мак

А, то есть, вы меня же ещё и обвинили. Ок

Вольный Ветер

А как вы хотели чтобы я выкрутился раз сами меня не оправдали негодяя этакого.. ну ваще блиннафиг вот так осторожно начнешь флиртовать а тут бац и вторая смена

Вольный Ветер

всё ты меня простила? чесна при чесна?💐☕😚

Натка М_Мак

Я и не обижалась, я просто поинтересовалась причиной

Вольный Ветер

люблю КВН всю жисть играю в него... но так лучше сходиться с своими .. ибиженные матересь уходят .. зерна от плевел можно веками отделять, а потом Как жет так я ему верила всю жизнь он ОН- сволочь оказался )

Славко Сорванецкий)

Как будто он их на чем-то настаивает...))

Натка М_Мак

Они просто в чашке лежат))

Андрей

Симпатичная кружечка! - где приобрели?

Натка М_Мак

Ой, совсем дешевая из Магнита, но у неё хорошая форма, объём и такие милые наощупь пупырышки снизу)) мне понравились)

Андрей

А я в светофоре покупал сначала одну без пупырышек а потом с пупырышками увидел мне тоже нравится форма еще там купил прозрачную салатницу

Натка М_Мак

Да у меня так получилось на кузне, что я купила достаточно дорогие прозрачные чашки на витых ножках в сети магазинах «Богемия» и под них остальную посуду прозрачную. Парк чашек быстро грохнули и меня жаба задавила покупать ещё дорогие. Вот и нашла эти миленькие в Магните, чтобы общий стиль не портить)) и бить не жалко и в посудомойку пихать спокойно можно

Андрей

да у меня тоже с посудой тякучка ну дорогие я на стол просто не ставлю потому что побьют именно их а остальное не жалко - если устраиваю мероприятие у меня самый самый красивый стол ну я и готовлю сам хорошо и серверую ну девочки помогают

Натка М_Мак

Нет, мы каждый день едим из красивой и неделовой посуды. Дочка грохнули тарелку, пошла и такую же купила за 1500))

Natali Ник.

прекрасный муж...а мелочей не бывает)))

Натка М_Мак

Ну, это он сам себя превзошёл прям)) потому я так и реагирую, видимо)) но сам он ценит красоту поданного блюда, ему не все равно)

Виктория 🇧🇾

Да, люблю красивую подачу блюд и еды!

Натка М_Мак

Это потому что вы красивая девушка и любите все красивое🙂

Салават )))

мне бы жену такую как твой муж))))))

Салават )))

такая ,но так апельсины подать это супер)))))

Натка М_Мак

А ты сам ей возьми и так подай)

Салават )))

а что толку, она напишет как и ты и похвастается )))) праильна же)))

Натка М_Мак

Я не хвасталась, я поделилась своим видением симпатичных мелочей и задала вопрос о том, важно ли для вас это

Салават )))

важно важно, монитор мне не сломай)))))

Влад Тоневицкий

Да. Но лучше апельсиновый сок🍑

Ма
Маруся

у тебя нет мужа.одни любовники

Натка М_Мак

Да, мужа не было 30 лет назад))

Лелик Секрет

Это его намек, налей мне пиво)

Натка М_Мак

Если бы он хотел пива, то налил бы)) зачем намеки)

Лелик Секрет

Он тебе сделал приятно,а ты сделай ему)

Натка М_Мак

Да вон пиво в холодильнике)

Натка М_Мак

Иди жене лучше апельсин почисти)

Юрий Дробот

А также мелочи в эстетике......

Любовь Золотарева

Эстетика, это радость жизни.

Натка М_Мак

Вот и я считаю это маленькими каждодневными радостями

Любовь Золотарева

И это здорово!!!

Марго Беккер

Не всегдаа..лень париться..

Св
Светлана_Светлана

Умеет оформить. Молодец.

Натка М_Мак

Неее, это он случайно)) но красивую подачу оценит точно)

D. Gerd

А как насчёт гигиены..?

Натка М_Мак

У моего мужа все с этим хорошо. И это человек, с которым я сплю, целуюсь, занимаюсь снесли, прикинь?))))

D. Gerd

"снесли" - просветите, плиз

Натка М_Мак

Сексом, разве не очевидно, что это опечатка или вам захотелось докопаться?

D. Gerd

Да нет, я надеялся, что чего-то ещё не знаю,

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой молодец. Эстет☝

На
Надежда

👍 главное в мелочах.

Натка М_Мак

Да, многие не соглашаются)

На
Надежда

Они,просто, этого ни разу не делали.

Натка М_Мак

Или не видят красоты вокруг

На
Надежда

Вопрос другой,зачем ориенитроваться на многих?

Натка М_Мак

А никто и не ориентируется) констатация факта просто)

Майя Зырянова

Мне важно внимание

Натка М_Мак

А причём тут внимание? Я не об отношениях вопрос задала и не о чувствах

Майя Зырянова

Это своего рода и есть забота и чувства. Ведь приятно когда твой человек решил не просто исполнить твою просьбу, но и вложил чуточку эстетики. Это приятно.

Эва

Приятные мелочи ))

Натка М_Мак

Да, они украшают нашу жизнь))

Эва

И поднимают настроение , ведь именно в таких мелочах и проявляется человеческая сущность и отношение к партнёру!!!

Натка М_Мак

Да, часто истина открывается через детали и мелочи🙂

Эва

Увы не все это понимают !

Натка М_Мак

Не, ну мы-то тетки умные 🤣🤣

Эва

))🦉🤝👍👍👍Малядець , респект 🌹

**
******

Не важна. А так, 👍

Натка М_Мак

Да, мужчины меньше этому подвержены))

Ростислав Туманский

А шкурку он снял?

Ростислав Туманский

Какой орган?

Натка М_Мак

Это Т9 что-то выдумал да меня)) а разве это не понятно)

Ростислав Туманский

Непонятно.