М(
Михаил (Москва)

Я понял женщин))
Для вас важнее внешнее, красота события, поступка, демонстративность, обещания,эстетика настоящего, а не ощущения более реального осознаваемого порядка. Отсюда вся эта любовь к блестючкам)) Вот эта самая, инфантильная привязанность к сверкающему (во всех смыслах и сферах бытия) и есть фундаментальная основа всех ваших желаний в жизни.
Вы выберете даже яд если он будет сверкать алмазами, и отвернетесь от серенького эликсира бессмертия)
Признайтесь, я ведь прав?

Ответы
Су
Сударыня

https://ok.ru/video/1591974496947 в общем да. но как-то негативно. посмотрите передачу о различии мужчин и женщин, почему они говорят на разных языках (просто разные мозги), как сложились требования к дамам и джентельменам (мужчины не понимают, что от него хотят). А так же почему все вами перечисленное привлекает женщин ( компенсация нехватки мужского внимания) я посмотрела, мне понравилась надеюсь и вам поможет лучше понять женщин, да и мужчин тоже. удачи!

Вячеслав

Миша, ты всех не обобщай. Есть и те которые в твоем сереньком заметят ту сверкающую вещь которая ценнее всех бриллиантов на свете. Из того что ты ту написал я бы разделил 50/50, пустышки которые любят как сороки блестящее и бросаются на это как полоумные, а есть и те которым на это блестящее побарабанить, пусть ты серенький, зато душа у тебя золотая и это для них ценнее всех вместе взятых бриллиантов.

Луиза Широкова

Конечно! Цветы, подаренные при сослуживцах, приятнее получить. Приятно, когда тебя встречает респектабельный дядя, а не охломон на девятке. Неприлично с мужчиной пить кофе в забегаловке и т.д. Ищите по себе и не разочаруетесь, есть женщины очень нетребовательные.

Забава

Какая наглость! мужчины как вороны клюют на всё, что блестит, а женщины, значит, инфантильны. И это вы, мужчины выбираете всяких стерв, фифочек, силиконовых с надутыми губками, одетых в блестящее, а мы, значит, привязаны. Куда писать жалобу?

М(
Михаил (Москва)

Нет))
Это поклеп и наветы)

Забава

Это факты!

Галина Мазяркина

Мы все разные и мужчины и женщины и что кого интересует в жизни, тот так и живет, и читая ВАШИ посты видимо ВАС кто-то сильно обидел, нужно самому справляться с этой обидой, а не обижать всех женщин на сайте.

******

Вы правы. В большинстве случаев женщина не знает, что она хочет. Да и не только женщина, все люди. Когда приходит четкое понимание желаемого. То оно и случается. Такое, какое есть.

М(
Михаил (Москва)

Наивная позиция жертвы психологии)) с её вечными простыми ответами вместо правильных)

******

А правильных ответов не существует. Недаром есть высказывание из любой ситуации есть три выхода. Так, что можно мыслить по-разному.

М(
Михаил (Москва)

На правильных ответах держится мир) Мы не договоримся, у вас отсутствует адекватное мышление)

******

Спасибо за общение

Отто Фон Штирлиц

Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище. Любовь слепа, но и без глаз, она ведет ,куда захочет нас... Жизнь это театр... главное разобраться в себе...

Евгений Нет

И школа, Володь. Да какая! С Учителем Менделеева, чё хошь усвоишь)))😜 А в себе действительно нужно разбираться, развиваться👍

И.
Ирина .

А мужчины разве не такие же? Разве не гоняетесь за жар-птицами, даже если видите, что перья фальшивые? Так что это не в гендерном различии дело, а в уровне интеллекта.)))

Ду
Дульсинея

это лишь говорит о том, что женщины живут здесь и сейчас. Здесь и сейчас блестяще, разве это не верно? От этого осознаваемый порядок становится лишь наряднее))

Lana =======

Что за бред. Не понимаю ни мужчин, ни женщин, которые постоянно все и всех обобщают. Обожглись пару раз в жизни-и всех под одну гребенку.

М(
Михаил (Москва)

Нет)
Обобщение - это способ делать выводы из множества примеров, находя сходные черты.
Ты просто не понимаешь что такое обобщение))

Lana =======

Да, конечно. Зато Вы все понимаете и живете стереотипами и навешанными ярлыками. Вы спросили-я ответила. Я не собираюсь, ни спорить с Вами, ни доказывать что-либо. Всего Вам хорошего.

М(
Михаил (Москва)

А что если не я а вы?))
На моей стороне логика и знания)

Lana =======

Какие знания? Что все женщины любят побрекушки? Это Ваша научная основа? Мне не интересно с Вами общаться. Извините. На протяжении моей жизни, среди моего окружения , будь то друзья или просто знакомые, встречались женщины с богатым внутренним миром, которых не интересовали безделушки.Жаль, что Вам не удалось встретить такую женщину. Если верить Вашим , так называемым научным знаниям и логике, тогда все мужчины любят только глазами, и на внутренний мир женщины, им наплевать. Все. До свидания.Я не разделяю людей на пол. А Вам желаю встретить такую женщину, которая разобьёт Ваши “Научные знания и логику» в пух и прах.

М(
Михаил (Москва)

Эмоции вместо доказательств))
Истерика))
Вот поэтому вам ничего не имеет смысла доказывать)))) Вы не правы просто потому что это вы)

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы описываете свои впечатления от общения с женщинами примитивными . Не думаю, что вы так думаете про свою маму.

Лариса Бехбудова

Кто обжегся больше не клюнет на блестящую блесну.Будем уповать на опыт и здравый смысл женщин.

Mарго Беккер

НЕТ-однобокий и предвзятый взгляд...Правильно надо выбирать женщин. чтоб не маяться потом...

С*
Секретик ***

И все таки я вас разочарую))) Вы не поняли женщин))) Вы поняли лишь одну с блестючками))))

М(
Михаил (Москва)

Ну так обрейся наголо, откажись от всех красивостей и попробуй быть счастливой))

С*
Секретик ***

а вы радикл однако))))

Леди Мила

Все люди любят красивую обертку, изучайте маркетинг. мужчины этим пользуются

Леди Мила

Этот Михаил очень странный.. По моему, у него явные комплексы.

Да Я

ну это и видно, все свои комплексы на женщин перекинул

Леди Мила

Да, долго с ним переписывалась.. Воспитанный, вежливый парень.. но странный. кто то его обидел.

М(
Михаил (Москва)

А полно таких потому что такие на виду) потому что тем кто торгует такими услугами надо продавать их с помощью такой вот рекламы)) Так что полно, ибо реклама заставляет из последних сил, на последние деньги, питаясь дошираком покупать таки себе последний айфон)) - истерия с айфонами из той же категории и проявление все того же.

Да Я

не зная этого-не пишите чушь

Ир
Ирина

Терпеть не могу блестяшки(во всех сферах).За ними часто скрывается пустота.

М(
Михаил (Москва)

Не верю)

Ир
Ирина

Ваше право.

Юл
Юлия

С теоретической точки зрения - Да, но с практической , я бы поспорили....😁

М(
Михаил (Москва)

Не любим красивое?)

Юл
Юлия

Ну кто не любит красивое ? ...На эту тему есть хороший анекдот: Впереди идет красивая женщина, за ней двое мужчин. Один другому говорит : смотри , какая , мне б такую, другой отвечает: А , ведь кому то она -ВО....

М(
Михаил (Москва)

Значит вы врете)

Юл
Юлия

Я. не вру, готова принять у вас серенький эликсир бессмертия...

Колючка-Это Я)))

Нет,озлобленный на женщин тип,ты не прав и женщин ты не знаешь((((

Я Вера

Разочаровала вас одна тётя, так вы на остальных отыгрываетесь?

Я Вера

Ваш взгляд

М(
Михаил (Москва)

ваш ответ)

Я Вера

Бодаться не надоело? Я в ауте

М(
Михаил (Москва)

Я это люблю)

Я Вера

Мужское поведение)

Од
Одинокий

Вы правы, но не стоит обобщать! Я тоже из давней гвардии!