Тэо Лунин

О временя..Я.. вам скажу, которого и нет!?
Вчера в 11 ноль, ноль Беседовал ..Я. с женщиной одной, что ни этикой, но Эстетикой порядком Выше нас. Беседа краткая была-35 м.
И вот, уж, 24 ч прошло, а мне они равны=Год, два, 3. 4…. Ибо каждое дыхание её. Я сутки вспоминаю и слова её..Я. ощущаю… И это Всё Дорого мне! Вот так. всё вспоминал и вспоминаю, через себя Всё пропускаю!
Просто..Я Благо ей дарю за время, увеличенное ею Мне

Ответы
Галина Д

Как это прекрасно, Тэо, когда встречаются в нашей сложной и тяжелой жизни такие люди, что могут подарить кусочек радости и вдохновения! Я рада за Вас! А женщине той- здоровья! 💓🎄

Тэо Лунин

Галя милая........ Вздохнул!!!..... Что может быть тайной Вообще? Всё, что делается на Земле. Всё и Всем известно. Беда лишь во том, что сами себя боимся(((((((

Светлана Романова

а приятно-правда?

Тэо Лунин

Что?

Светлана Романова

оценка со стороны....

Тэо Лунин

Да

Маргарита Маслова

Согласна с Вами, когда чувствуешь собеседника и тема приятна и понятна для двоих, тогда действительно приятно общться.

Елена Дмитриевна Огий

Бывает и такое..Но особенно не грустите. Здесь можно написать такое, а в жизни получается другое.

Тэо Лунин

А кто грустит то?

Елена Дмитриевна Огий

Ну я думала, что сутки вспоминаете, через себя пропускаете.... 🤔

Татьяна Еременко

Это так прекрасно! Пусть это даже выдумано нами,но хочется любви и человеческого отношения!

Татьяна Еременко

Спасибки!!!!

Зоя Овосиенко

Нажмите на надпись "друг" рядом с её аватаркой и наслаждайтесь беседами с нею, не мучаясь)))

Тэо Лунин

Всё хорошо

Ми
Мила

бывают неожиданные минуты счастья,тепло и радость от которых остаются в душе и сердце......

Лариса Бачевская

У Блока на эту тему - "И каждый вечер, в час назначенный, иль это только снится мне ..."

Тэо Лунин

Блока уважаю!! Лара и тебя!!! А женщине о ком сказал-777 раз! Ты знаешь, что это за Знак и Символ чего

Лариса Бачевская

Нет, только индекс московский знаю, у меня 177 - уже 10 лет машине.

Тэо Лунин

Хорошо

Лариса Деменева

а как часто мы теряем драгоценное время, общаясь фиг знает с кем...

Галина Д

Перечитала все заново что под этим постом. Улыбнулась. Спасибо.

Тэо Лунин

Редакция для выше.. Не... знаЯ ,,,,что-то и писать об этом.... Это есть глупость дважды

Галина Д

Наверное. Но раз вы пишите тут то и люди вам пишут в ответ.

Тэо Лунин

Галя милая. Вы потеряли нить общения.. Вот начало:::Вот и хорошо.. Многие, по глупости своей, пишут, что ты не мучайся, а скажи ей"

Галина Д

Не потеряла. Говорить наверное не стоит. Я же знаю ответ.

Светлана Айсина

Прекрасные строки. Как мало написано , но столько смысла в нем.

Светлана Айсина

☺️ улыбку я вам дарю вместо слов.

Тэо Лунин

Вот и хорошо. Твори, и не обращай внимание на пошлых

Светлана Айсина

Не будем обращать.

Елена Мазырко

О том услышать даже- счастье, а уж испытать подобное...🙏

Луиза Широкова

"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес "- из какого мультика?

Марина Казакова

Наверное это было очень красиво и трогательно!

Марина Казакова

Я думаю что не существует возраста , существует только родство душ....

Тэо Лунин

Правильно

Марина Казакова

Вот и мечутся они по Земле , ища свою половинку........

Марина Казакова

Нет с утра только кофе....

Света Чиркова

Она хоть на Земле живет? Может только в мыслях?

Тэо Лунин

Ну да. ты что не поняла??

Света Чиркова

Что то с утра плохо доходит большое и светлое!

Тэо Лунин

Пить надо больше🍷

Света Чиркова

Спасибо!Компани нет!

Тэо Лунин

Одна давай🍾

Света Чиркова

Спасибо!!!Очень опасно! Женщины быстро спиваются!!

Тэо Лунин

Да. вы правы🌹🌹🌹

Людмила Ивановна Киселева

это прекрасно когда вы умеете ценить женщину

Тэо Лунин

А как не Ценить то Красоту

Юрий Ерилов

Тебе повезло, что встретил такого человека!

Тэо Лунин

Ну да!

Людмила Диденко

Рада за вас, что нашли такого собеседника

Людмила Диденко

А какая музыка звучит?

Розалия Файзуллина

Откуда скатали эти прекрасные слова?

Тэо Лунин

А почему то это скатал то? Всё моё

Розалия Файзуллина

извини.......Может и твое.......тогда простите великодушно

Тэо Лунин

Всё хорошо

Vasilij Migin

Похмельный бред... праздники...😅

Ольга

Хорошие люди запоминаются надолго