Иван Подколодный

-Речь Лии Ахеджаковой во время вручения премии Звезда Театрала в номинации Легенда Сцены

Ответы
Александр Мамедов

она еще и речи говорит

Александр Мамедов

ЗакC.РуЛия Ахеджакова: Звание иноагента присваивается лучшим журналистам, лучшим правозащитникам
Народная артистка России Лия Ахеджакова, принимая премию "Звезда театрала", произнесла со сцены речь, в которой коснулась актуальных общественно-политических процессов.
Актриса Лия Ахеджакова раскритиковала закон об иностранных агентах в России.

Актриса театра «Современник» привела в пример «Мемориал» (признан в России иноагентом).

Помимо Ахеджаковой, письмо подписали Андрей Макаревич, Виктор Шендерович, Людмила Улицкая, Дмитрий Быков и другие.Хороший набор друзей.Одни и те же русофобы