Конь Впальто

Нобелевский фонд, в связи с войной России против Украины, решил не приглашать в этом году на церемонию вручения премии в Стокгольме послов России и Беларуси.
Вам не рады ни в селе, ни в городе.
Орки, ваши руки грязные, даже когда руки чисты

–7
Ответы
Оксана Большакова

К гадалке не ходи, премию мира зелебобе пиисудят. И есть за шо, скажу я вам)) сотни тысяч погибших, попытки создания грязной ядерной бомбы, потерянные территории и разруха в стране. Точно премию мира заслужил. Всем шнобелевским критериям соответствует. Конь, ты за зелю? Ему бабло не помешает, да и какой бонус для украины. Президент - шнобелевский лауреат премии мира..

Конь Впальто

пшел нахуй, ефрейтор ФСБ

Оксана Большакова

Некультурные вы там в ципсо)) Не возьмут вас в европку, на хрен им таким дебилы? Своих хватает)) И будете вы сидеть в холоде, темноте и разрухе...

Конь Впальто

пшел нахуй, ефрейтор ФСБ

М Я

😄😄😄

Языческий Кот

нобелевский фонд существует на доходы от лиценцирования и продаж динамита.
очень символично, мда.

Василий Толстихин

а нас не интересует сборище пидоров и шавок залужных....целуйте сами себя в засос- гадюшник

Игорь Дьяков

Да и насрать.вона,Сталин учредил сталинскую премию,и стал он на весь мир🤣

Лариса

Смените пластинку. Интересно, вам построчно платят или побуквенно?

Конь Впальто

сдохни, фашистка

Лариса

Ваша ненависть к людям обернется онкологией. И кто вперёд сдохнет? Каждое написанное слово приближает вас к тяжкой смерти.

Конь Впальто

вас фашизм, ваше ненависть к другим людям и нациям вас и погуьит

Лариса

Я не пишу ничего ненавистного. Мы живём в мире и согласии. Нам это не нужно. Оставляю всё вам.

Конь Впальто

фашисты не могут жить в мире и согласии с другими

Лариса

Ну, не живите! Кто не даёт?

Конь Впальто

а при чем здесь Украина? Украина живет в мире со всем миром

Фариз Мухаметдинов

РФ так постаралась что россияне везде стали персонами нон грата.

Ма
Маша

Блин, конь.. Плодовитый какой. Прям понос словесный просто

Ин
Инга

Может оркам не в кайф,чтобы вы радовались??🤣

Ма
Маша

Орки были в Англии. На заре создания мифов. И в книге Толкиена. Пересчитали хохлы. Ну, как дети прям

Tp
Tpикcтep

И лишь конь в пальто гордится своей грязной жопой 🤣🍌

Олег Мирошников

Кто хохлохолопам тут давал разрешения вякать?

Виктор Ш

Гитлер тоже не приглашал на свои торжества!

Злобный Эльф

Ну не блей овца) опять клифт трет🤣🤣🤣

Юрий

Ой ли, сами припрутся с приглашениями

Se
Serg_From_Usa

"даже когда руки чисты" Вы о ком???

Конь Впальто

орки

Se
Serg_From_Usa

оксиморон

М Я

У тебя рот в дерьме и то ничего)))

Ви
Виолетта

О, и тут эксперты, аналитики)))))

Конь Впальто

это факт , фашистка

Ветер_В_Голове (Эван)

Потом извинятся