Зарина

если мужчина обзывает женщину значит заслужила или это признак его бессилия?

Ответы
Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Блин ... Вот специально сначала прочитал ответы на этот вопрос . Столько благородства... , столько рыцарства ..., столько умников... — аж краска на стенах сворачивается . Только в реальной жизни вещи или людей называют теми именами , которые они заслуживают . И это — факт 100% .

Mila Sonzeva

Это признак его не уважения к женщине и его не воспитанности.короче послать его надо подальше и найти порядочного.который будет ценить и уважать.не стоит на таких тратить нервы и свои драгоценные дни жизни. Да простят меня мужчины !это только для мудаков такие речи.

Ирина

сайт есть в контакте.обсуждают эту тему женщины.есть такие мужчины .придераются ко всему.у некоторых отцы такие.некоторые бесятся отпор им не дает женщина.послушная и все терпит.есть алкоголики так себя ведут.психопаты.

Екатерина

От ситуации зависит.Бывает,совсем не права дамочка..Я бы своему в критической ситуации простила,если пару раз.Но-ничто так не украшает мужика,как воспитанная сдержанность.

Денис Титаренко

Это зависит от ситуации. А вообще известно же, что когда не хватает аргументов в ход идут кулаки и ругательства. Все зависит от сдержанности и морального облика мужчины.

Даур Бейсембаев

Мужчина не имеет право обзывать женщину и вообще грубить женщинам, это его опускает ниже плинтуса ! Мужчина может только молча повернутся и отвалить куда глаза глядят !

Игорь Козлов

это значит век феминизма пока прёт - мужиков мало - а тупых баб много - дожились - бабы депутаты и президенты = когда ж война-то = а то тупым даунам жизнь сильно сладка???

Пан Стефа́н

По-женски если рассуждать, то от бессилия. А по-человечески если, то всякое возможно. Бывают такие женщины, которых даже мёртвый будет обзывать и избивать.

Марина

Никакой это не признак. МРАЗОТА ОН И В АФРИКЕ МРАЗОТА. Настоящий мужчина НИКОГДА НЕ ОСКОРБИТ И НЕ ОБЗОВЕТ ЖЕНЩИНУ. А это просто особи мужского пола

Алексей Масленников

Я за консервативный способ решения вопросов, если за чашечкой кофе она не хочет решать вопрос не вижу смысла дальше общаться с не умными людьми.

Иноскозатель Аллигори

я думаю, тут дело в том, что они оба молодцы и их надо обоих избить при людно, чтобы другим не было повадно так мир между парами создавать!

Ольга Мельникова

Реже - заслужила. Чаще - дерьмо кипит, а загнуть кишка тонка. Хотя мы такие, что иногда и на хороший пендель нарываемся, провокаторши))))

Ант1Нина Карпу5Ина

Если мужчина обзывает женщину или поднимает на нее руку, этим самым он поднимает свою самооценку в собственных глазах и только!!!!.....

Василий

Женщины есть, котопые утверждают, что есть бабы которые не только обзывптельства заслужили но и хорошую оплеуху, если не кулака

Папин Друг

Вы разве не понимаете, что это ВООБЩЕ не рассматривается, только в частности. Но в любом случае это ещетникого не украшало...

Сергей Коваленко

То, что ранит сильней ножа…

То, что колет, больней ежа…

Что умножит всю боль на два –

Не оружие, а слова…

Зарина

это правда

Анатолий Иванов

Лучше,конечно,не обзывать,даже если и этого она заслужила.Но не всегда получается.И бессилие здесь не причем.

Анатолий Усольцев

все зависит от ситуации трудно сказать но вообще обзывать свою половину не правильно это как себя обозвать.

;*

Если мужчина может себе это позволить, во первых это не мужчина, а во вторых не стоит на него тратить время.

Татьяна Крыловская

Она позволяет ему себя обзывать из-за низкой самооценки. Ей надо поработать над собой. Измениться самой.

Зарина

в ответ же не надо обзывать

Татьяна Крыловская

Лучше уколоть его самолюбие, будет эффективней.

Зарина

было так эффективно что все вылилось наружу

Татьяна Крыловская

Если вас мужчина раздражает хоть по одному пункту- меняйте мужчину. Мужчину поменять можно,нервы свои на новые не поменяешь!

Зарина

это правда