Вечность

Мыслить можно и в сто раз, Если нюхать нужный газ, Говорят что водород, Мозгу истину даёт, Ты паришь прям словно гений, Создаёшь в пространстве время, И когда решишь свентить, Дыру Чёрной сотворить, Помахав рукой планете, Как Гагарин всем тем детям, Дал отмашку той рукой, И сказал Поехали, Бога там мы встретили, Дал наказ он всей планете, Не летайте к звездам этим, Там живут вредители что людей похитили, Аксиома так проста, Умным хочешь быть всегда, ПЕЙ с утра сто грамм тогда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Реклама навязчива как жвачка поганая и стала править нами Нагло , подло так вещает и хрен разную нам предлагает!?

Светлана Степанова

кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро.

Вечность

Кто ходит в гости по утрам тот там наводит тарарам

Светлана Степанова

по углам.