Victor Charyev

Не понимаю, почему на улице ко мне вечно подходят нищие, дергают за рукав и просят мелочи. Они не видят, что я свой?

Ответы
Любовь

От Бога это ... испытание на милосердие и щедрость ... отдавая - приобретаем ... я тоже удивляюсь ... почему мужчина, просит 10 рублей, у женщины? ... «Благотворящий бедному, даёт взаймы Господу; и Он воздаст ему за благодеяние его.» (Пр.19,17) Аминь! 🙏

Victor Charyev

👍

Гармония Россия

Какие дела,снял пальто,не расстегивая пуговиц,потоптался по нем,мордочкой в песочницу окунулся или нагрубил полиционерам....И...нет проблем.

Victor Charyev

😗 👌

Гармония Россия

Совет от блондинки.😁

Victor Charyev

😊 🌹

Талгат Ишемгулов

Тот кто не испытал на себе горести, не сможет понять и помочь бедствующему. В общем сытый голодного не разумеет.

Надежда Ульянова

А СЕЙЧАС ВСЕ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ НА УЛИЦАХ, БОГАТЫЕ БОЛЬШЕ НА ВИЛЛАХ

Victor Charyev

👍 👌

Ремзие Ломакова

Я ДУМАЮ ЧТО ЗУБЫ МЫТЬ ТОЧНО НЕ СТОИТ.

Victor Charyev

😗

Мария Докторова

Наверно у Вас вид доброго человека.

Victor Charyev

😊 👌 🌹

Татьяна Артемова

Наверно ждут от вас помощи

Victor Charyev

👌 👍

Светлана

Они делятся между собой.

Victor Charyev

😀 👍

Тома Ганьжина

Глаза добрые наверное .

Вера Настоящая

наверное не впечатлил!

Victor Charyev

😂 👌

Anatoly

Напоминают о главном

Victor Charyev

😀 👍

Anatoly

Ты ещё можешь ))

Ла
Лариса

Нищий нищему поможет

Victor Charyev

😃 👍

Надежда Глущенко

поэтому и подходят

Victor Charyev

😀 👌 👍

Светлана Мейтина

☺️ ☕ 🍬 🍰

Victor Charyev

😁 ☕ 🍋 🌹

Светлана Мейтина

С лимончиком---ещё лучше! Уже употребила и опять тянет----кофеголик! Лечиться надо,но на работе терплю....

Victor Charyev

😊 👍

Светлана Мейтина

За поддержку!

Victor Charyev

😊 🌹

Ю1
Юрий 150

По этому и дергают

Victor Charyev

👌

Насима Костикова

😜

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Галина Прокудина

На комп просят!

Victor Charyev

☺️

Райхон Егофарова

🙂

Victor Charyev

😀 👌