Владимир Мурга

Каким государством управляют одни евреи,кроме Израиля?

Ответы · страница 2
Толя Великанов

Россией матушкой.

Толя Великанов

А я думал, там одни хохлы.

Наталья Ш

Думаете нашим?:-P

Наталья Ш

Ну,там не все евреи,там вообще интернационал,каждой твари по паре

Мистер Зай

ну типа Штаты

Мистер Зай

ну ты сказал государство.. )

Александр Соколов

Сине-жёлтым?

Александр Соколов

Ну никакого патриотизма,а здесь(на сайте)ура-патриоты

Люблю Linux

Кто правит на Украине. Вас не тошнит от этого списка?! - Президент – Петр Порошенко (Вальцман) – еврей. - И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей. - Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей. - Министр финансов – Александр Шлапак – еврей. - Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек. - Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей. - Министр МВД Арсен Аваков – армянский еврей, гомосексуалист. - Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист. - Директор Нацбанк – Степан Кубив – еврей. - Глава администрации президента – Сергей Пашинский – еврей. Основные кандидаты в президенты от оппозиции: - Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка. - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей. - Олег Тягнибок (Фротман) – еврей. - Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид. Олигархи Украины – все евреи: И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер. Все СМИ – в руках евреев! П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов. Президенты незалэжной: - Кравчук (Блюм) – еврей. - Кучма (Кучман) – еврей. Иконы нацизма Западной Украины: - Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист. - Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

Александр Соколов

И что они на историческую родину не свалили????

Александр Соколов

Там не принимают? Своих навалом таких?

Татьяна Родина

Бирибиджан

Владимир Мурга

Хохляндия во главе с Потрошенко и Яйценюком.

Татьяна Родина

Ну вот и здесь евреи виноваты вы бредите?

Тень

всем миром

Владимир Мурга

Молодец.Никто кроме вас так не ответил

Кыял Асаналиева

Каким

Владимир Мурга

вам повезло,там евреев нетути

Константин Неизвестно

сша

Константин Неизвестно

Родной а украиной управляют америкашки!!! порошенко ручной