Виталина

Это правда. что все мужчины. которые были в армии. ненавидят перловую кашу?

Ответы · страница 12
Иван Бондарь

Нет ,Вита,врут...

Виталина

значит я ошибаюсь. готовят в армии как в ресторане

Иван Бондарь

Нееет ! В ресторане уж точно перловку не предложат...🤣

Константин Михайлов

Нет не правда.

Виталина

тогда все вкусно готовили?

Константин Михайлов

Не очень,но голодными не оставались, 3 года так приедалось не скрою.

Сергей Громов

...не правда.....

Виталина

а чем кормили? Не с ресторана

Сергей Громов

...перловой ..в том числе..кормили...не повод не любить....

Arsen Beisenov

смотря с чем)))

Виталина

с мясом наверное все вкусно

Дэн

Я очень люблю.

Дэн

Никто) просто люблю. В армии не было перловки, но было очень много риса.

Виктор Шумилов

Нуместь такие

Виктор Ш

Нет, неправда!

Лейла Мирзоева

Кто-то гречку

Виталина

странно. Гречка была таким дефицитом. Я за кило гречки у сотрудницы телефонный аппарат плюс деньги выцыганила

Андрей Заикин

У мужа спроси

Виталина

а здесь сайт вопросов не для мужа или жены

Ник Ник

почти правда

Людмила Волченко

Нет не правда надо уметь ее приготовить

Ник Ник

я вообще говорю про обед не только про кашу

Вя
Вячеслав

Мне нравится

А*
Анна ***

двое точно)))

А*
Анна ***

чего это?)

Игорь Шепотайлов

В расцвете сил!! Живи и радуйся!!

А*
Анна ***

ну как Бог даст)

Игорь Шепотайлов

Даст! Ты главное взять не забудь!

А*
Анна ***

хорошо)

Юрий Суровегин

....овсяную...

Виталина

фу. я ее тоже не люблю. Знакомая ее готовит себе постоянно. а я как вижу. так ... нет слов

Юрий Суровегин

...на вкус и цвет....сама готовь и ешь ,что хочется и на что денег хватает....сейчас выбор большой.

Дуб, Quercus Robur

не совсем...

Сергей Бочков

это правда

Сергей Бочков

это просто объясняется. скажем тебе нравится какое то блюдо, ну какой нибуд торт. И вдруг ты попадаешь в место, где тебя кормят 3 раза в день только этим тортом 3 года подряд каждый день. без перерыва. После этого будешь его ненавидеть потом всю жизнь.

Виталина

наверное. Мой сын не есть торт Наполеон. наверное потому что я его готовила по его просьбе и просьбе мужа каждые 2 недели.

Сергей Бочков

ну ещё, большую роль играют отрицательные дела. Когда то в юности отравился салатом оливье, с тех пор он не лезет в меня даже на Новый год.

Виталина

самое удивительное. но мужчины колбасой и котлетами никогда не пренебрегают

Дж
Джони

это враньё

Дж
Джони

Нормально я служил ЮГВ Венгрии

Александр Максимов

Наоборот!!!

Алексей Рубцов

Не правда!

Алексей Рубцов

Гречка, перловка, рис, пшено, гороховая каша... да много, чем. Суть только в том, что и перловую кашу можно приготовить так, что за уши не оттянешь. А можно и испортить. Моя дочь, когда прилетает домой из Праги, перед прилетом всегда заказывает: папа, приготовь мне свою солдатскую. Хотя, и и офицер. Делается все элементарно просто. Варится перловая каша на воде- до готовности (пробовать надо), поджаривается лук до золотистого цвета, затем вместе с луком пассируется тушенка на ее собственном жиру (любая, главное, качественная- из мяса), сок из банки можно слить в кастрюлю с крупой, лучше уже почти готовой. Затем все это смешивается в кастрюле с кашей. И минут 10- 15 томится на слабом огне. Попробуйте. Не пожалеете.

Виталина

спасибо. Тушенка советская- то была тушенка. А сейчас не рискну купить

Алексей Рубцов

Зачем советская? У меня дочь родилась и выросла уже после развала Союза. Есть и российская, и белорусская, и казахская тушенки вполне себе качественные и вкусные. Нужно просто "промониторить" местный рынок. У продавцов поспрашивайте. Они часто правду говорят.

Виталина

Не. я по привычке лучше кусок мяса отварю. К консервам стала плохо относится. Разве что зеленый горошек покупаю

Алексей Рубцов

Можно и так, но и мясо не всегда естественным и сочным получается. А без сока с жирком перловка получается сухой и не вкусной. Надо, чтобы крупа пропиталась ими.

Дмитрий Каракозиди

Не правда.

Дмитрий Каракозиди

Нет и перловка бывала, но готовили её очень вкусно.

Виталина

ну вам с поваром и командованием повезло

..
...

А я люблю))

..
...

Да)) я на рыбалке один раз всю прикормку перловую сожрал)))

Виталина

надо было с собой бутеров взять