Света Светкина

Три подруги сидели и пили мартини,одна решила уйти,сколько подруг осталось?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Две. Мартини, как среднего, так и мужского рода. Можно иначеу сказать Одна ушла, осталось, две. Будем считать, что мартини мужского рода, значит он остался со второй. А по сему осталась одна.

Света Светкина

Три ,решить и уйти это разные вещи

Дмитрий Кузнецов

Глупо, очень, я Вам больше эту ситуацию раскрыл. Вы зацепились за одно слово, а я Вам раскрыл всю суть слов. И зучайте Русский язык.

Ессе Хомо

Светлана, Дмитрий - гей. Испачкаешься.

Света Светкина

Спасибо

Любовь..любовь!

Три, пока мартини не закончится, навряд ли кто-то уйдет. Ну решила, но передумала и осталась......

Ну
Нулевой

Третья которая рассказала об этом до сих пор сидит ни как не уходит давай ещё по одной ))))

Тори Волчонок

три и осталось, если не больше )))) сто пудово ещё кого-нибудь пригласили )))

Вадя С Хитровки

Либо ни одна не ушла, либо ушли все трое, т.к те двое решили её проводить

Света Светкина

Не плохой ответ.

Елена Николаевна

Три. Потому что решить вовсе не значит последовать своему решению.

Игорь Рабынин

Три подруги и остались, ведь мартини заменило третью подругу.

Александр Копилаш

решить не значит сделать, все втроём там и остались- алкаши

Мария Хмельницкая

Решить уйти и удти - разные вещи. Значит всё ещё три подруги

ღஐღ Елена ღஐღ

Разве от Мартини уйдешь???))))) Решила.... не значит ушла!)))))

Артем Коняхин

ну она же еще не ушла )) да и мартини еще не закончился ))

Весёлый Пират

Так её другие не отпустили. Она потом передумала☺️

Неизвестно Неизвестно

пусть оставшиеся просто посмотрят вниз, вдруг упала

Натали Наталья

три))))) ну кто же уйдет, если мартини еще не допито😂

Михаил Старожилов

Одна решила уйти, но не ушла - осталось 3
Если одно подруга ушла, то подругой она быть не перестала - осталось 3

Александр Гусев

Решить уйти - не значит уйти. Трое и осталось.☺️

Леди- Л.

Все трое продолжали.......мало ли что решила,сидит)))

Рытzарь Дня

мартиниииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Александр Елтышев

Если одна только решила, но не ушла, то все три.

Валентин Луковецкий

Конечно три , она-же только решила , а не ушла !

Qqqq Qqqqq

да приехали стриптизеры и началось еселье