Жанна

.Жизнь – трудная штука?
Проблем, разочарований и неприятностей в ней всегда будет в достатке.
Но чтобы они окончательно не заполонили жизнь,
нужно ценить и беречь каждую искорку света и позитива.
Быть благодарным судьбе за каждый удачный поворот или радостный момент,
ведь именно из этих моментов и состоит СЧАСТЬЕ.
©️ Олег Рой

Ответы · страница 2
Назар Святогор

а если постигнет скорбь-благодарить будите

Жанна

нет читаю паралельно а и отвеча..

Жанна

Спасибо Удачи ))

Жанна

И Счастье в придачу 😉

Жанна

Благодарю))

Жанна

😉🙂

Роман Петров

Полностью СОГЛАСЕН, есть в ЖИЗНИ ИСКОРКИ

Жанна

Я НА ТВОЕМ СТРАНИЦЕ

Жанна

https://i.mycdn.me/image?id=851592341306&t=3&plc=WEB&tkn=*VIm0D7My3cvnPEvVlfPILWkwze8

Жанна

я увидела все Юрий

Жанна

Нормально КРАСИВЫЕ ВСЕ И вы дети внучка шикарное внучка

Жанна

смотрите в сообщении верх

Всеволод Лапухин

правильно,не знаю кто такой Рой,правда

Жанна

Всеволод Доброе УТРО рада видеть в ответы..🌞😉🙂

Галина Артюшина

Верные слова ,,,Жизнь не поле перейти ,,,

Жанна

🙂😉Да 🌹🌹🌹

Алексей Тарасов

мне кажется, многие так и поступают

Жанна

Да..так

Нина Лакомова

Очень правильно и позитивно!🤓

Жанна

Спасибо Нина 🙂😉🌹🌹🌹

Нина Лакомова

Я в давно знаю что счастье состоит иногда даже из мгновений!👵🌺🌼

Жанна

Вот эти мгновении и надо дорожить🙂🌹🍦

Владимир 佛拉基米尔

Жизнь) 🖼

Жанна

..я слушаю сердцем 🙂😉

Владимир 佛拉基米尔

И что слышишь....а у меня тук тук тук...50 ударов...как то так...🙂

Жанна

Ой Солнце Рада видеть...У мене радость..я улетаю..и май будет мой отдых на весь три года Представь кого я хочу увидеть там в Москве?.СОЛНЦЕ..А вот не знаю..если увижу...это возможно..или илюзия..

Владимир 佛拉基米尔

Я рад за тебя...это замечательно....май-весна..

Жанна

Да..так мечтала ....и уже придеться ждать ..весну..

Ольга Верещагина

хорошо сформулировал,молодец!

Жанна

🌞🌹🌹🌹мерси

Алексей Питерский

Это вы на фото улыбка красивая

Жанна

Алексей улыбка от души 🙂

Евгений

Согласен.А у вам получаеться

Жанна

Правы..

Виталий Колесниченко

Согласен. Правильно сказано.

Жанна

🙂😉🍦

Трезвый

Как это сделать, вот вопрос.

Жанна

Думаю радоваться когла естьСчастье и видеть радость других это и есть искорки Счастье

Трезвый

Это когда проблемы и заботы кончились, а если они как нескончаемый дождь...

Жанна

С вами согласно а один видит солнце когда дождь другой видит и дождь когда солнце..Я люблю жизнь с проблемы Без них не интересно жить

Трезвый

Их и искать не надо, они всегда есть. За одну ниточку потянешь, за ней сразу целая сеть проблем тянется.

Жанна

, СЕЙЧАС настоящая жизнь! Она никогда не будет идеальной. Да и могли бы мы быть всегда счастливыми в идеальном мире? Ведь мы больше всего счастливы, когда преодолеваем трудности. Счастье не в том, чтобы жить в идеальном мире, но в том, чтобы проживать каждое мгновение со вкусом и удовольствием!!

Трезвый

Вкусно говорите, даже жить захотелось...

Жанна

Акак же иначе?

Дмитрий Кузнецов

Не перестаёшь удивлять.

Жанна

я писала

Дмитрий Кузнецов

Жан. Я почему-то перестал тебе верить. Я как об стенку бьюсь со своими просьбами, а ты меня ловко вокруг пальцев водишь.

Жанна

я писала письмо я написала на маил ру я в чем виновата если вы сидите в однокласники????

Дмитрий Кузнецов

Я его получил, но от него ни холодно.

Жанна

🙂

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Жанна

Благодарю Солнце Пусть всегда Счастливая будет твоя душа 🖼

Жанна

Рада за тебе очень и всегда.... 🖼

Владимир 佛拉基米尔

"Нужно ценить и беречь каждую искорку света"...мне близко высказывание...в этом есть сила...

Жанна

Ты..прав.. 🖼

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Жанна

Солнце..ты солнце....как правду всегда говоришь... 🖼

Vladimir Chugunov

не трудная,а опасная...

Vladimir Chugunov

НЕ БОЙСЯ КАКОЙ НИ ЕСТЬ А ОРИГИНАЛ ВСЕГДА ЛУЧШЕ КОПИИ...

Жанна

..знаю..

Жанна

☺️

Жанна

Владимир она в мой мир Друзья смогут увидеть ее 🙂

Жанна

Не сегодня сегодня занято ок

Алексей Кордополов

А,ВЫ...Счастливы?Жанет.

Жанна

Да ..потому что я умею из падении жизнь делать шоколад Не сдаюсь и другим не советую Пока живешь и дышишь идти к цели даже напролом Многие говорят против течении не плыть Добится успехи и цели я смогу и против течени идти УВЫ ТАКАЯ Я КОЗЕРОГ НА СКАЛЕ

Ни
Ник

Не надо её усложнять

Жанна

Будем стараться Вашу мудрость я привествую!!

Жанна

Благодарю за то что вы есть!!!

Жанна

🙂..))

Елена Серебрякова

правильно дорогая!!!!

Жанна

Благодарю Елена 🙂🌹

Алексей Падерин

сама догодалась

Жанна

🙂