Ислам Осмоналиев

лучше синица в руках чем дятел в .опе?!

Ответы
Елена

ну да...... синица в руках не мешает, а успокаивает, а на дятле придется сидеть, да еще с таким активным клювом

Ирина

а как же он туда попал?Наверное дятлиха какая-нибудь послала и он послушно последовал по адресу...

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Народная мудрость не случайно гласит) Стоит к ней прислушаться!) 🌈

Ислам Осмоналиев

Ну а все таки подумайте над предложением)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Благодарю, мой друг!) 🌹 🌹 🌹

Ислам Осмоналиев

Не за что дружище) Готов создать атмосферу романтики)🍰 🍰 🍰

Sergei

А в каких ещё местах Вы поимели синицу и дятла, осмелюсь я спросить?😆

Ислам Осмоналиев

Я не зоофил)))) в отличии от некоторых😅 😅 😅

Sergei

Мне не знакомо понятие "зоофил", поэтому я и спросил. Уж слишком странным мне показался Ваше опыт.😆

Ислам Осмоналиев

Видимо вы запамятовали) как называется ваша профессия)))) спросите у Яндекса))))😅

Sergei

Видимо ты забыл или не захотел дятла из своей жопы вынуть. Сжалься, отпусти птичку, пидор злосчастный. И после этого исчесзни.😆 👉

И;
Иринка ;)

.....могу поспорить, там иногда полезно быть, что и дятел не расслаблялся

Ислам Осмоналиев

возможно))))

Ольга Гринева

лучше чтоб все своим чередом и без дятла и без утки и без синицы

Айжан

да, лучше удовлетворится тем что имеешь, а не попросту грезить

Ислам Осмоналиев

Такого не бывает) чтоб все решилось разом и само по себе))) сами же создаем себе препятствия) сами же наступаем на грабли)

Айжан

не сама, брат помог, я его проблемы решаю

Ислам Осмоналиев

Надо делать так) чтобы он сам их решал) а то так и всю жизнь будет) будете за него решать) женится) детей его воспитывать.

Айжан

поздно, его ничего не изменит

Ислам Осмоналиев

вы только так считаете) дайте ему шанс изменить себя в первую очередь) после этого можете требовать об отношении к окружающим)

Изя Поцман

Дятел там и минуты не протянет... По крайней мере - у меня....

Ислам Осмоналиев

кому как а лысому расчёска))))

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄вот хапнула позитивчика!!!

Ислам Осмоналиев

Всего вам доброго!!!!

Ислам Осмоналиев

Спасибо!!!

Татьяна Я

в любом случаи..что-то лучше в руках..чем что-то в .опе😉

Ислам Осмоналиев

С этим вряд ли поспоришь) Это образное понимание. Обладайте тем что в данный момент имеете, нежели искать на задницу приключения.

Татьяна Я

я вас поняла...поэтому и с юморком ответила)))🌺

Ислам Осмоналиев

Взаимно)

Семён Семёныч Горбунков

Лучше пидор на рее, чем акула в трюме!!😜

Денисов Вадим

Для особей с не традиционной ориентацией наоборот))))

Ислам Осмоналиев

возможно) и для таких определенно специальных, что на этом сайте)))))

Алексей Петров

Вы так считаете ? А ведь есть, говорят, любители..... !

Ислам Осмоналиев

Так это точно не про меня)

Алексей Петров

я про любителей....

Ислам Осмоналиев

Есть такие)))) которые не довольны жизнью и на задницу находят приключения)))

Алексей Петров

Да,да я о них , болезных...

Ислам Осмоналиев

Так их здесь пруд пруди))))

Анатолий Федоров

дятел в жопе не будет он будет стучать ващу голову

Cергей *

не повезло тебе значит с журавлем))))сочувствую.....

Ислам Осмоналиев

причем здесь я)))) вроде о себе не говорил))))

Cергей *

откуда тогда такие мысли?)))

Ислам Осмоналиев

во-первых на личностное не переходил) во вторых а мы знакомы? чтоб на ты переходить?

Екатерина Серёгина

Лучше дятел,он ближе ибо уже соприкоснулся))))))))))

Ислам Осмоналиев

уж точно не в моем дупле)))))))

Ислам Осмоналиев

по мне тогда уж утка под кроватью))))

Юрий Ярошевский

прям про украину хотели в европу а получили в .....

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Естественно, так раздолбает, мало не покажется

Ислам Осмоналиев

точно не в моем дупле))))

Виктор

Лучше синица в руках, чем *утка*под кроватью!)))

Светлана Гуща

Вообще хоть что лучше в руках, чем дятел в ж...