Сейран- Лайфхакер

Знаете как называется самая крупная оса в Крыму?

Ответы
Mарго Беккер

не уюивать. потому что маало их остаалось?

Сейран- Лайфхакер

Это тоже правда- они в Красной книге всей Европы.

Mарго Беккер

я к осам отношуусь не очч..Они, в природе, уничтожают пчелинные поселения

Сейран- Лайфхакер

Эта оса охотится на жуков-сельхозвредителей, в основном на личинок жуков-носорогов. Она еще занесена в Красную книгу из-за того, что люди необоснованно убивают это неагрессивное создание.

Mарго Беккер

Теперь знааю-и буду охраняять!😊

Елена В.

шершень?

Сейран- Лайфхакер

Ответ в видео).

Виктор Ш

Лобась!

Сейран- Лайфхакер

Ответ в видео).

Виктор Ш

Шершень! Это в обиходе и обобщенное название. Лобась назыввают в деревнях.

Сейран- Лайфхакер

Крыму другая оса самая крупная).

Сейран- Лайфхакер

Она намного менее ядовита чем шершень, не агрессивна к человеку и чуть меньше его.